Лина

Если вам удалось не ответить на оскорбление - знайте вы победили!!!!Так ли это?

Ответы · страница 4
S V

И так тоже!

Лина

👍

Сл
Славка

нет. это нормальная реакция, нормального человека и нет в этом ничего героического.

Светлана )))

Это правда

Лина

🌹

Ёжик

Да, это так

Лина

🌹

Лидия Фёдорова

думаю - Да

Лина

🌹

Лина

удачного дня 😉

Лидия Фёдорова

И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

Алена Пикалова

Думаю нет

Лина

почему?

Сара Фомина

Конечно.

Лина

🌹

Stella Art

Так-так

Лина

🙂

Прошлое

нет

Лина

почему...вот сейчас один мужчина мне пишет гадости, а я ему вежливо отвечаю, его это безумно бесит, а меня забавляет)))

Прошлое

ну может в этой ситуации...

Лина

в любой...главное перетерпеть и знать, что прав...тот кто ведёт себя как скот после поймёт кто он,,,если отвечаешь, значит согласна с тем, что тебе говорят

Рустам Абдухаликов

Так

Лина

🌹

Урисбаев Асхат

нет

Лина

😛

Светлана

так

Лина

🌹

Татьяна *

да

Лина

🌹

Aziz Shahabitdinov

Да

Лина

🌹

Ad
Adnet

да

Лина

🌹

Дина Жаббарова

Да

Лина

🌹