Татьяна Завьялова

"Лучше прожить всю жизнь как пантера чем всю жизнь как овца " а вы как предпочитаете?

Ответы
Александр Белошапкин

и пред овцами можно выглядеть пантерой...но овцы для царя зверей опасности не представляют...а всех остальных-он порвёт без проблем.Касаемо метафоры...не ведая об образах,не мысля логически правильно--возомни хоть кем...итог будет не желательным.Нарушая Закон ГАРМОНИИ ВСЕЛЕННОЙ--на самообмане не есть ЖИЗНЬ...

Татьяна Завьялова

где вы увидали на Земле гармонию? не витайте в облаках . погрузитесь в реальность.

Александр Белошапкин

разве не на ЗАКОНАХ движение?а временное явление низшей гармонии--конечно...и сейчас финиш.

Георгий Иващенко

Человек должен быть и пантерой и овцой одновременно. Поскольку нельзя быть постоянно ни зверем, ни добреньким дядей

Владимир Филатов

Когда пантера и овца умирают,то разницы нет абсолютно никакой."Ибо живому псу лучше,чем мертвому льву"(Екклесиаст).

Татьяна Завьялова

не беспокойтесь обо мне. каждая овца знай свое место.

Владимир Филатов

Я не бепокоюсь.С чего Вы взяли?Мы разговариваем по Вашему вопросу,и я высказываю свою точку зрения.А место,свое,есть не только у овец,но и у хищников тоже.Вы знаете свое?

Татьяна Завьялова

обязательно. и не лезу с советами.

Владимир Филатов

Лезете,только не хотите признавать.Ваш вопрос выглядит как совет.А,стало быть,Вы не знаете своего места.Но не переживайте:многие люди,сказавши"а",не могут сказать"б",потому что не на своем месте находятся.Это распространенное явление.

Татьяна Завьялова

ничуть.

Юрий Миронов

конечно мертвый лев остается львом а живой шакал шакалом

Надежда Небренчина

не согласна.только овца годится для жертвы Богу

Михаил Васкович

Лучше, конечно, спать лёжа, чем работать сидя.

Татьяна Завьялова

под лежачий камень....

Михаил Васкович

И под лежачий тоже.

Ольга Скрябина

Я предпочитаю всю жизнь прожить человеком

Татьяна Завьялова

с какими качествами : овцы ?

Ольга Скрябина

С качествами человека

Олег Слободянюк

Жизнь в "стаде" не оставляет выбора)))

Татьяна Завьялова

Что делать ? вечный вопрос.

Константин Болотов

Д аа с вами явно не соскучишься...

Павел Землянин

Лучше жить тигринной жизнью

Евгения Викторовна

ЛУЧШЕ ЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

Александр Тихонов

Пантерой но с головой овцы.

Несибели Алмаханова

Я предпочитаю- как человек.

Олег Колесников

Лучше быть самим собой!

Елена Овчинникова

не, лучше как человек

Татьяна Завьялова

значительно лучше.

Александр Анищенко

овцы вкуснее

Татьяна Завьялова

пантера не даст себя сожрать.

Александр Анищенко

их из-за шкурок убивают

Татьяна Завьялова

польза от обоих.

Александр Анищенко

об пантеру ноги приятнее вытирать 🙂

Татьяна Завьялова

если она еще и живая !

Александр Анищенко

тогда двойное удовольствие)))

Татьяна Завьялова

удовольствие получит пантера от вкусных ножек.

Арарат Маркарян

Как Орел.

Вл
Владимир

как орел

Татьяна Завьялова

браво !

Вл
Владимир

стараюсь

Владимир Алентьев

пантеру

Татьяна Завьялова

веселее живется.