Мария Ивановна, 1970

как Вы считаете: мужчина 34 лет - в разводе полтора года, высокий, стройный, симпатичный, коммуникабельный, успешный... может ли быть такое, что он совершенно один? или там куча барышень?

Ответы
Жупар Аскарова

Он в таком возрасте и уже со сложившимся опытом, поэтому не бойтесь и спросите его напрямик, чего он хочет от вас и от жизни в целом. Смотрите прямо в глаза, если будет врать, поймёте сразу.

Мария Ивановна, 1970

спасибо! хороший совет - обязательно воспользуюсь! ))))

Жупар Аскарова

Прочитайте книгу"Поступайте как женщина, думайте как мужчина"

Жупар Аскарова

Автор американец, имени не помню, погуглите, найдете:)

Мария Ивановна, 1970

спасибо, поищу! ))) впрочем, уже нашла, пока ответ писала! спасибо! )))

Мариям Абдуллина

по моему никакой кучи...может только иногда и бывает с кем нибудь...для здоровья))) обычно после развода они кутят первые месяцы,потом поспокойней...ведь никто же не контролирует их теперь?)

Мария Ивановна, 1970

да, мне тоже так кажется...

Жупар Аскарова

Валентина Луцевич

Даже не задумывайтесь. Главное ввязаться в драку, а там будет видно. Гораздо лучше сделать, а потом пожалеть, чем не сделать и всю оставшуюся жизнь терзаться неизвестностью....

Мария Ивановна, 1970

да тут уж как застану на рабочем месте...

Грач Налбандян

злой на всех женщин после своей мегеры,с проблемами на работе из-за развода,весь на нервах из за того что жена не дает видеться с детьми,ну и какие женщины после этого?

Мария Ивановна, 1970

а вдруг не злой - люди-то расходятся по-разному, некоторые мирно...

Грач Налбандян

Это ,Леночка,вы себя убеждаете,или уверены в этом

Мария Ивановна, 1970

не, я просто интересуюсь мнением людей... я, похоже, для себя все решила...

Грач Налбандян

Послушай мнение окружающих,но селай то,что подсказывает разум

Мария Ивановна, 1970

да! я очень благодарна за все мнения, но решение принимать только мне самой! ))) спасибо Вам!

Ирина Литвак

за барышень не знаю.но все это ложь и провокация.писать можно что угодно.даже по телефону говорить что угодно.даже встреча и то не даст точного ответа какое то время

Елена Lora

все может быть. возможно он ищет в чем то другом себя все зависит от того в следствии чего был развод? если он гнал по черному значит и сейчас продолжает

A Kush

Может быть!.Женщин - стервятниц очень много, вот такого,что вы описали, они чаще всего привлекают и потом разбивают сердце, выбирая более успешного.

Мария Ивановна, 1970

спасибо! очень хороший ответ! ))))

A Kush

А вам удачи!Постарайтесь стать противоположностью той, которая его не оценила и предала.

Яна Сендецкая

конечно может, это же зависит от его видения жизни. Может ему не нужна куча. Может он хочет одну, просто еще не попалась. А может и наоборот.

Анна Морозова

Может быть такое. Бывает мужчины после развода не хотят опять себя обременять обязанностями..и довольствуются случайными связями

Мария Ивановна, 1970

эх... это мне не нравится...

Ар
Артур

А какая -собственно говоря разница- сколько этих барышень?... Если это Ваш человек-то Ваш... А нет-так и дела нет до их количества...

Мария Ивановна, 1970

да вот не знаю, стоит ли дальше глазки строить, или просто отойти подальше! )))

Ар
Артур

Отойти. Если нужны ему твои глазки-сам найдёт...А нет-то к чему кучу-то множить? Будет только больнее...

Мария Ивановна, 1970

не в кучу я однозначно не полезу! а так - и правда - пусть ищет сам! ))))

Ар
Артур

Может, конечно, я и не права... Может, за счастье нужно бороться... Только нужно ли оно-такое счастье?... 😞

Мария Ивановна, 1970

нет, не нужно - однозначно! )))

Анастасия Ступак

Все может быть в нашей жизни. Женщины всегда присутствуют в жизни мужчины. Вопрос только в том какое они занимают в ней место.

Камила Иминова

меня бы заинтересовало почему такой МАЧО и брошен? значит не такой он уж и разпи......ый. Потому что "Такая корова нужна самому".

Мария Ивановна, 1970

да этот вопрос тоже интересен... ))) но пока разбираем проблемы в порядке поступления! ))))))))))

Камила Иминова

желаю удачи и все равно где то что то не так и мой совет не подпускать это чудо к себе очень близко, так на всякий случай.А случай бывает всякий.

Мария Ивановна, 1970

да я пока так и сижу - подальше и потише... ))) сама вижу - что-то не так...

Ли
Лифтёр

А все зависит от его самооценки. Если у него взгляд лузера, то женщины к такому аполлону и на версту не подойдут

Мария Ивановна, 1970

а я уже вцепилась! )))))))))))))

Ли
Лифтёр

Полный вперед. И не забудь послать мать и подруг

Ли
Лифтёр

Подумай, что они тебе могут посоветовать??? Общаться надо с успешными людьми

Мария Ивановна, 1970

А! а мне никто и не советует ничего! пойти, что ль и правда пообщаться с успешным человеком... с тем самым например... 😉

Ли
Лифтёр

Самое время. Че за компом сидишь?!

Николай Запевалов

Если он серьезный мужчина, то куча барышень исключено, а одна неповторимая, вполне возможно, он же в разводе.

Мария Ивановна, 1970

спасибо! )))) у Вас отличное фото! 😉

Евгения ..........

Все бывает. Кстати, наличие кучи барышень еще не говорит о значимости этой кучи для него, скорее наоборот 🙂

Ольга Ягодникова

все зависит от того, на сколько его нахлобучило в предыдущем браке. Бывает и что длительное время один

Анна Михина

конечно может, вопрос должен быть другой: Почему такой положительный мужчина до сих пор один?

Анна Михина

я всегда прямо спрашиваю, что меня интересует и семейное положение не исключение. За спрос денег не берут и при этом Вы ничего не потеряете. Смелей нужно быть

Мария Ивановна, 1970

да я как-то момент упустила... случайно... мне до него дела просто не было... тогда! 😄

Анна Михина

😄 Ну дык всегда можно найти повод вернуться 😄

Мария Ивановна, 1970

да повод теперь каждую не делю возникает... теперь все мешаться начинают! ))))

Мария Ивановна, 1970

да постараюсь! ))) спасибо! )))

Случайное Сов_Падение

Я Вас щас как удивлю - у успешных, как правило, даже на одну и то с натяжкой времени бывает...))

Мария Ивановна, 1970

класс! такого я и хочу! 🌹

Случайное Сов_Падение

Хотите лучше любимого )) остальное - опции)))