Он в таком возрасте и уже со сложившимся опытом, поэтому не бойтесь и спросите его напрямик, чего он хочет от вас и от жизни в целом. Смотрите прямо в глаза, если будет врать, поймёте сразу.
спасибо! хороший совет - обязательно воспользуюсь! ))))
Прочитайте книгу"Поступайте как женщина, думайте как мужчина"
Автор американец, имени не помню, погуглите, найдете:)
спасибо, поищу! ))) впрочем, уже нашла, пока ответ писала! спасибо! )))
по моему никакой кучи...может только иногда и бывает с кем нибудь...для здоровья))) обычно после развода они кутят первые месяцы,потом поспокойней...ведь никто же не контролирует их теперь?)
да, мне тоже так кажется...
Он в таком возрасте и уже со сложившимся опытом, поэтому не бойтесь и спросите его напрямик, чего он хочет от вас и от жизни в целом. Смотрите прямо в глаза, если будет врать, поймёте сразу.
Он в таком возрасте и уже со сложившимся опытом, поэтому не бойтесь и спросите его напрямик, чего он хочет от вас и от жизни в целом. Смотрите прямо в глаза, если будет врать, поймёте сразу.
Даже не задумывайтесь. Главное ввязаться в драку, а там будет видно. Гораздо лучше сделать, а потом пожалеть, чем не сделать и всю оставшуюся жизнь терзаться неизвестностью....
да тут уж как застану на рабочем месте...
злой на всех женщин после своей мегеры,с проблемами на работе из-за развода,весь на нервах из за того что жена не дает видеться с детьми,ну и какие женщины после этого?
а вдруг не злой - люди-то расходятся по-разному, некоторые мирно...
Это ,Леночка,вы себя убеждаете,или уверены в этом
не, я просто интересуюсь мнением людей... я, похоже, для себя все решила...
Послушай мнение окружающих,но селай то,что подсказывает разум
да! я очень благодарна за все мнения, но решение принимать только мне самой! ))) спасибо Вам!
за барышень не знаю.но все это ложь и провокация.писать можно что угодно.даже по телефону говорить что угодно.даже встреча и то не даст точного ответа какое то время
все может быть. возможно он ищет в чем то другом себя все зависит от того в следствии чего был развод? если он гнал по черному значит и сейчас продолжает
Может быть!.Женщин - стервятниц очень много, вот такого,что вы описали, они чаще всего привлекают и потом разбивают сердце, выбирая более успешного.
спасибо! очень хороший ответ! ))))
А вам удачи!Постарайтесь стать противоположностью той, которая его не оценила и предала.
конечно может, это же зависит от его видения жизни. Может ему не нужна куча. Может он хочет одну, просто еще не попалась. А может и наоборот.
Может быть такое. Бывает мужчины после развода не хотят опять себя обременять обязанностями..и довольствуются случайными связями
эх... это мне не нравится...
А какая -собственно говоря разница- сколько этих барышень?... Если это Ваш человек-то Ваш... А нет-так и дела нет до их количества...
да вот не знаю, стоит ли дальше глазки строить, или просто отойти подальше! )))
Отойти. Если нужны ему твои глазки-сам найдёт...А нет-то к чему кучу-то множить? Будет только больнее...
не в кучу я однозначно не полезу! а так - и правда - пусть ищет сам! ))))
Может, конечно, я и не права... Может, за счастье нужно бороться... Только нужно ли оно-такое счастье?... 
нет, не нужно - однозначно! )))
Все может быть в нашей жизни. Женщины всегда присутствуют в жизни мужчины. Вопрос только в том какое они занимают в ней место.
меня бы заинтересовало почему такой МАЧО и брошен? значит не такой он уж и разпи......ый. Потому что "Такая корова нужна самому".
да этот вопрос тоже интересен... ))) но пока разбираем проблемы в порядке поступления! ))))))))))
желаю удачи и все равно где то что то не так и мой совет не подпускать это чудо к себе очень близко, так на всякий случай.А случай бывает всякий.
да я пока так и сижу - подальше и потише... ))) сама вижу - что-то не так...
А все зависит от его самооценки. Если у него взгляд лузера, то женщины к такому аполлону и на версту не подойдут
а я уже вцепилась! )))))))))))))
Полный вперед. И не забудь послать мать и подруг
Подумай, что они тебе могут посоветовать??? Общаться надо с успешными людьми
А! а мне никто и не советует ничего! пойти, что ль и правда пообщаться с успешным человеком... с тем самым например... 
Самое время. Че за компом сидишь?!
Если он серьезный мужчина, то куча барышень исключено, а одна неповторимая, вполне возможно, он же в разводе.
спасибо! )))) у Вас отличное фото! 
Все бывает. Кстати, наличие кучи барышень еще не говорит о значимости этой кучи для него, скорее наоборот 
все зависит от того, на сколько его нахлобучило в предыдущем браке. Бывает и что длительное время один
конечно может, вопрос должен быть другой: Почему такой положительный мужчина до сих пор один?
я всегда прямо спрашиваю, что меня интересует и семейное положение не исключение. За спрос денег не берут и при этом Вы ничего не потеряете. Смелей нужно быть
да я как-то момент упустила... случайно... мне до него дела просто не было... тогда! 
Ну дык всегда можно найти повод вернуться 
да повод теперь каждую не делю возникает... теперь все мешаться начинают! ))))
да постараюсь! ))) спасибо! )))
Я Вас щас как удивлю - у успешных, как правило, даже на одну и то с натяжкой времени бывает...))
класс! такого я и хочу! 
Хотите лучше любимого )) остальное - опции)))