Виктор Саблин

-Если вы действительно хотите узнать истинный возраст курочки, взгляните на её ножки!!!

Ответы
Лида Бавинова

ошибаются то почему то глядя на мои я думала отчего это ко мне сватаются действенники

Лена. Харьков.

Не думаю! У некоторых курочек лет под 70, ножки очень даже - ничего.))))

Таша Мишина

Виктор в своем амплуа!)))))

Лена. Харьков.

Ну, да! Витя сегодня рулит как из автомата....

Таша Мишина

У него сегодня очень игривое настроение!

Лена. Харьков.

Да я у него другого и не видела...)))

Таша Мишина

На днях был чем-то рассержен, я даже не стала влезать в дискуссию.

Лена. Харьков.

Надо же! А такой с виду улыбчивый....

Настя Избицкая

как только найду курочку, сразу же воспользуюсь вашим советом

L E

Ой ой ой ... а Хоттабыч совсем не простой!