У)
Убивака )))

Здесь вопросы бывают двух видов ---сэкондхэнд и эксклюзивные бренды собственного сочинения...))))

Ответы
Н*
Наташка))) ***

Они действительно... эксклюзив !!! Словно у нас нет интернета и мы не можем всё это прочитать )

На
Навигатор

Ну а что мешает,так сказать, от своего имени классику произнести?

Archer

Эксклюзивный плагиат не собственного сочинения

У)
Убивака )))

net est' esche ...))

Archer

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?

У)
Убивака )))

i zhenschiny kotorye i konja na skaku ostonovjat , v gorjaschuju izbu ...... ))))

Archer

Это эксклюзив...

У)
Убивака )))

)))

Василий Иванов

Я не задаю. Мне нравится думать над ответами.

Федор Ефимов

на сэконхенд сама и отвечай

У)
Убивака )))

soglasna ))

Федор Ефимов

так отвечай

У)
Убивака )))

eto otvet byl adresovan na drugoj vopros molodoj chel. a na vash komentarij u menja net otveta .. ja bez slov . udachi !!!

Улугбек

Всё правильно!!! 😉 👍

Ольга ***

есть такое)))

У)
Убивака )))

)))