Ярина Кретова

У вас есть свое мнение о глобальном языке? Плюсы и минусы его наличия?

Ответы
Чеширский Кот

он нужен !!был выбран английский по средством мировой мафии как средство влияния и конкурентного преймушества !!хотя с другой стороны он довольно приметивен и легок к обучению !!

Halyna Maga

Эта проблема обсуждалась учёными неоднократно. Гугл в помощь, если интересуетесь подробно. А пока роль международного выполняет ангельский 😉

Halyna Maga

Этот вопрос уже стооооооооолько раз обсуждали, что набил оскомину. В соврем.мире роль глобального выполняет ангельский 🙂

Майкл Карлсон

вот как можно отнестись к такой разнице в языках, при их компиляции?

Антон (Ulysses)

мне не нравится. пропадут культурные коды

Ярина Кретова

первый твой ответ был что пропадут культурные коды, сегодня прочитала, "Есть языки, практически полностью построенные не на образных принципах, а на вирусно-бактериальных кодах" К какому построению относится английский?

Антон (Ulysses)

вот я неграмотен... мне бы определения прочитать про вирусно-бактериальные коды. можем отсюда уйти в фб или в вк, если хочешь

Антон (Ulysses)

PS. Мне нравится английский. Он тоже "великий и могучий". То, что он стал языком международного общения, опасность для него. Деградирует и упрощается.

Ярина Кретова

Отлично, куда уйдем? Я и там и там есть?

Антон (Ulysses)

смотри приват. )

Александр Бавин

Самый эффективный - язык любви .

Олег Быков

а по простому можно сказать ?

Сергей Сергей Журавов

станет это выгодно, выучим

Ярина Кретова

все из-за выгоды? Выгода какая - экономическая, моральная?

Встречный Ветер

были попытки. неприжилось

Ярина Кретова

Опс, не туда отправила, прости

Vi Za Vi

Что за язык