Stinka Bob

кто любит кока колу¿

Ответы
Мария Величкина

кока кола это нечто запретное для меня, считаю ее очень вредным напитком, но иногда так хочется чего-то такого недоступного и мысли сразу про нее:)

Ольга Просто ******

накипь в чайнике отлично отмывает ..страшно представить что она сделает с желудком ..не пью эту гадость ...

Владимир Куниш

Это стереотип, обычный сок в разы больше имеет кислотность чем кола

Владимир Куниш

А кислота в желудке просто сразу растворяет колу, так что никакого вреда от колы нет

Ольга Просто ******

это не стереотип ..просто мое мнение .

Владимир Куниш

Оно ошибочно

Ольга Просто ******

пусть будет так ..но это мое мнение .

Владимир Куниш

С вами все ясно до свидания

Баритон Сказкин

Я ей люблю спиртное запивать..классно отбивает крепкие напитки...а еще я слышал, ей унитазы чистят...

Владимир Ефимов

Акционеры компании, которые зарабатывают на миллионах дураков, которым своё здоровье не дорого.

Филопед Иванов

Наша Н-ская, произведённая по конце сии раньше нравилась да и то только та, которая в стекле..

Eldaniz Qumbatov

Это все вредно.пейте соки компоты домашние.даже соки в магазинах больше вреда чем пользы..

MคLꭵήค

После реальной демонстрации ... как кола легко справляется с ржавчиной - разлюбила))

Владимир Куниш

Хех кола не вредит нашему организму)

MคLꭵήค

Да прям...Сами создатели ее используют в качестве очистительного средства))

Да
Дарий

Я ей радиатор своего авто промываю каждый год, сжирает все накипь и грязь в момент

Вера Зыскина

Не скажу, чтобы очень люблю, предпочитаю соки. Но иногда хочется именно кока-колу.

Лирик

С лимоном, без сахара. Еще новый вкус спрайта запустили с мятой. Тоже очешуенный

Irina K

я - нет, сахара очень много, говорят, что она трубы хорошо прочищает

Аццкий Ангелок

Щас все будут фукать и говорить какая это гадость. Но я люблю колу.

Аццкий Ангелок

😁 Да. А еще если чизбургер

Аццкий Ангелок

О да. С кисло-сладким соусом и с сырным😁

Владимир Куниш

Ща потеку)

Мирный Несусвет

да жидкость класс, ржавчину на бампере отирает на ура просто)))

Лира Мальцева

её нельзя не любит - отлично чистит унитаз без особых усилий

Sholpik Shakenova

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Дмитрий Шеогоратский

Я без неё никуда, унитазы чистит только так. ПЕПСИ РУЛИТ!

Наталья *******

Иногда когда очень пить захочется,а пить больше нечего.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Не сказала бы что люблю....но иногда так хочуууу ее😀

Владимир Куниш

Что мешает та?)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Та ни че не мешает😀захочу попью

Владимир Куниш

Пейте)

Сергей Эбель

Хрень какая-то?А больше ничего в жизни не интересует?

Бэла

Мы все любим,несмотря на ужасы вокруг этого напитка