Ол
Ольга

У Вас тоже дома есть пакетик,в котором напихано много других пакетиков?

Ответы
А*
Анна *облачко* Лебедева

раньше был пакетик, теперь для пакетиков выделено отдельное большое место)) места жалко - надо бы выкинуть все, а рука не поднимается)) это все отголоски советского бытия)

Елена Прокопьева

они у всех есть, это же русский менталитет. Я даже в Греции это видела, правда у грузин, но которые жили в СССР

Роман Маринич

Правда ....смешно!!! 🙂 Раньше был такой..теперь они просто в шкафчике валяются 🙂

Ол
Ольга

ага,а ещё их раньше стирали)))

Роман Маринич

Сам был активным стиральщиком 🙂

Ол
Ольга

))))а теперь,активность прошла?)))

Роман Маринич

Пакетная?....прошла ))))

Ол
Олеся

куча целая пакетиков, в которых еще куча других пакетиков, это нормально))))))

Олеся Литвякова

неа у на дома есть тумбочка в которой напихано много других пакетиков)

Виктория Балябочкина

Буквально позавчера с ним простилась и отправила в путь до мусорки )

Вадим Труханович

Пакет для пакетов это наш минталитет и ничего с этим не поделаешь.

Полина Римаренко

нет, у меня есть шкафчик, в который напихано много пакетиков)))

Саша Семёнов

Обязательно,какойже дом без пакетика,без такого пакетика.

Юлия Князькова

))))))))это да,а еще потом удивляешься,кто это так сделал)))

Наталья Крюкова

да.совдеповская привычка.ну хоть стирать их перестали

Дарья Печенина

Нет, у меня для этих целей ящичек в кухонном гарнитуре

Альбина Махмадбекова

Нет.Я использую пакет на один раз.Зачем собирать?

Виктор Крюков

Нет! Но, если хотите?,- для Вас могу я это сделать...

Виктория Гродская

Что это такое? У меня все хранится в коробочках

Марина *****

это есть у всех россиян)))) такие мы особенные)))

Света Тихомирова

конечно..у кого интересно нет такого пакетика?

Эльвира Галина (Головесова)

нет, у меня есть специальная кукла -пакетница

Ольга Сим.

а как же, и еще другой с рваными колготками

Ле
Ленуся

😄 да 😄 такой пакетик,наверно,у всех есть 😄