Капитан Блад

КПРФ внесла в Госдуму законопроект, обязывающий школьников каждый понедельник подымать не только флаг России, но и Советского Союза.
Зачем? Что это всё такое?
Ведь, РФ и так уже какой то обезьянослоноут.- С флагом торгового флота Петра1 , Гимном , не существующей страны, И с гербом Золотой Орды,

Ответы
Th
Theodore

Тебе следует в фамилии заменить "а" на "я" и мягкий знак на конце добавить

Капитан Блад

Ага..

Th
Theodore

Хорошо, когда понимание

Капитан Блад

Ага..

Q W

объемы финансирования требуют от КПРФ отрабатывать полученное.

~ Евгения ~

Раньше в пионерском лагере мы каждое утро поднимали флаг. И что?

Капитан Блад

Это не имеет никакого значения, Сегодня, страна- СССР. Завтра- РФ. А послезавтра - Евразийская федерация или конфедерация , может и штаты. Люди -те же и страна- та же, под другим названием.

~ Евгения ~

Каждый раз , когда читаю вас, думаю о том, с каким вы всё-таки великим приветом

Капитан Блад

Точно так же я думаю о вас, А то бы давно поняли что народ это -стержень. А не страна ,не государство.

~ Евгения ~

Только не такие, как вы. Вы не стержень, вы флюгер.

Ур.

Петь вместо гимна украинскую песню

Галина

каждый сходит с ума по своему .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это все для промывки мозгов

Галина Локтева

Это что-то изменит?

Галина Локтева

А сами Вы ничего не думаете?

Капитан Блад

Почему я за них должен думать? Они для меня - НИКТО. Хотя нет. Скорее ,непримиримые враги,

Галина Локтева

Вся беда в равнодушие.

Капитан Блад

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя
убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя
предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают,
но только с их молчаливого согласия твориться зло на Земле."
(Эберхард)

Галина Локтева

Именно так.

Владимир Игнашов

маразм крепчал !! ))

Эдуард Щиголев(Липецк)

У Зюганова спроси

Капитан Блад

Ага..

Морошка

идиотизм полный

Nick Moslem

🖼

Nick Moslem

Лучший герб в Мире!

Nick Moslem

🖼

Валентина Алтухова

Перегиб