Сергей

Вопрос девушкам.Объясните смысл нахождения девушки на тридцатиградусном морозе в мини юбке,капроне и осенних сапожках.

Ответы
$)
$4Astlivая )

да никакого смысла. мозги видимо где-то под юбкой в этот момент =)))) смысл жизни поймут после тридцати )))))точнее он в этом случае наверняка не заставит ждать себя долго ))))

Nerpa Ru

Недавно такую видела. Она аргументировала свой наряд тем, что из школы возвращается.

Сергей

А не сказала куда именно возвращается?

Наташа Лазутина

Мне тоже было 18,но этого я объяснить не могу.Сама не понимала нафига они это делают?

Галия Шагиахметова

А ты бы запал на девушку в тулупе, панталонах с начёсом и в валенках?

Анна Палаткина

нет тут смысла ,дешевые понты. а для некоторых повод познакомиться

Св
Светлана

это идиотизм и необъяснимо, зрелище не для слабонервных конечно))))

Анжелика Конюшенко

Красота требует жертв))) Пытается привлечь противоположный пол)))

Marianna Bogdanovi4

дуры.... я тоже их не понимаю...... думают, что красиво наверное.....

Людмила Чуклина

мимо них на работу и с работы езжу... У каждого СВОЯ работа...

Мария Дегтярева

никогда этого не понимала! А смысл в том, что нет мозгов)))

Анна Яковлева

🙂 и я не могу понять почему,да еще без головного убора

Михаил Прозоров

готовится быть бездетной, млин... 😞 мозгоФ нету...

Татьяна Леонтьева

потом удивляются, что дети больные рождаются

Ан
Андрей

Потенцию твою проверяют.в условиях мерзлоты.

Валя Варелкина

Очень хочется быть более привлекательной

Валя Варелкина

Об этом в молодости не думают, а раплачиваются за это после 30.

Дайлова Надежда Гомель

Болячек заработать на всю оставшуюся......

Юлия Нечунаева

А вдруг судьба,а она в трико и валенках 🙂

Анн Ефимова

Наверное, что бы понравится мужчинам.

Сергей

а что там может понравиться?Трясущейся объект отливающей синевой?

Анн Ефимова

Ну вкусы у всех разные, особенно у мужчин.

Сергей

Думаете есть любители остывшей мертвечины?

Анн Ефимова

Ну зачем так- мертвечины. Есть любители отогревать.

Сергей

А вы тоже так ходите(ходили)?

Анн Ефимова

Я уже дожила до такого момента, что бы понять- любить должны такую, какая ты есть. А молодые еще только к этому понятию идут.

Иринка

профессия обязывает ((( бедняжки ...

Тамара )))

Чего-то хотят ЭТИ..., явно не хлеба!