Ва
Валера

Ежели бы ИВ Сталин, или ВИ Ленин, воскресли в нашей действительности, смогли бы они из КПРФ создать аналог КПСС( ВКП(б))?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Какой бы человек умный не был.он слеп к будущему..Поэтому все теории -обречены на провал..И любые революции-это для основной массы людей-горе....мы живем в угоду ЭГОИЗМА он правит миром.А значит это ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ

Епифания

Время большевиков ушло безвозвратно. Они держались на светлом будущем, которое не случилось. Идея Маркса оказалась бредом

Ва
Валера

Лизи, все эти вопросы более чем актуалны, силовики хотят гарантиц, а народ требует хлеба, любая угрроза этому, главная опасность для государства

Епифания

Актуальны, но я живу в другой стране, а в голову Путина залезть не могу

Ва
Валера

Вы же шахматист, предвидеть ход поотианика Ваше амплуа

Епифания

Предвидеть поступки параноика невозможно

Ва
Валера

Не ругайтесь Лизи, пример из истории, как Анатолий Карпов, в 1975 году играл с параноиком и не проиграл даже

Th
Theodore

Ничего бы они не сделали, их бы сразу арестовали и во Владимирский централ, по этапу.

Александр

Ленин встал, развёл руками, что тут делать с дураками...

Любовь Ф

такие сильные личности безусловно смогли бы

Любовь Алёхина

Скорее оказались бы в психушке

Sonik In The Фингерс

Много лет королеве Елизавете!!

Ва
Валера

Еслиб я была кингицей, говорит друга чувиха, то для фатера кинга, родила ...

Галина

ОНИ ПРИДУМАЛИ БЫ НОВОЕ .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Маньяков хватает и так

Valentin Garmanov

Члены всегда найдутся!

А. П.

Думаю, нет.

Галина

Уже нет

Елена

Нет.

Просто Александр

Нет