Со
София

В каком возрасте и как Вы узнали о существовании секса?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

о существовании секса знают все дети с пятилетнего возраста... другое дело, когда его осуществили... если исключить подростковые шалости, то настоящий секс произошёл, когда мне было 19, а ей 16... в честь поступления моего в институт... божественное ощущение...мы познакомились в Ленинграде, когда она в конце августа приехала из Таллина в гости к подругам, познакомились, вместе ездили в Петергоф, любовались фонтанами, потом ходили смотреть списки зачисленных, радовались, обнимались, взяли бутылочку вина, отметили...потом весь первый курс, при наличии возможности на несколько дней не ходить на лекции, я мотался в Таллин... или она приезжала в Ленинград...после первого курса, я поехал в стройотряд на Север, когда вернулся, то получил посылку, битком набитую таллинской Примой (сигареты) и плитками шоколада (она работала на кондитерской фабрике)... потом был вызов на видеосвязь (1966 год!) - садишься напротив двух телевизоров, в одном видишь себя, чтобы не выпадал из кадра, в другом собеседницу... я просил её руки, но она, будучи эстонкой, сказала, что папа ей уже давно подготовил партию и она ему не станет перечить...так и расстались...

Со
София

Очень увлекательная история, но ваше утверждение о том, что все дети с пятилетнего возраста знают о сексе, ошибочное.

Леонид 獅子急 Шестаков

увы, такое у меня было окружение в детстве...

Со
София

Ну ничего

Михаил Батов

Что секс для вас?! Вот мне - приоритет!
Я сексом балуюсь с 14-ти лет!
И дожил до почти седых волос,
Но у меня в уме всегда один вопрос:
"Куда пойти? А, может, позвонить?
Вон та за мной - как за иголкой нить!
Сама примчится - утро,вечер, день...
Ей пофиг всё - торчал бы (небось, догадались?!)
К другой? (У той скромнее либидо.
И сверхчистюля - мойся от и до!)
А если к третьей? В общем, вариант!
Проста, красива, но... "на жопе бант":
Как вечер, со Стихи.ру - ни ногой...
Нет, не пойду - пусть мучится другой!
...Ну, вот, и подошёл к концу "сонет" -
- Рискну, о, стихиряне, дать совет...
....................................
Беда на кухне! Запах чует нос!
Бегу-бегу, но делаю прогноз:
На мой вопрос ответ никто не даст.
Читайте Библию, точней, Экклезиаст:
"Не осужу - не буду сам судим!"
И "Нит гедайге. Гевел гавалим..."...

✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Со
София

Это всё прекрасно, но какое это отношение имеет к вопросу?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Со
София

Что? Вы читали вопрос?

Со
София

Под которым мы сейчас общаемся и на который вы изначально отвечали

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю ...чо хотела

Владимир Дружин

Ну, душа моя,) Ты задаешь такие вопросы,) Это было в те времена , когда еще не знали ножей и говядину рубили мужским детородным органом ( Боже, как я стар) Ну вот мне тогда было 4года и я испытывал уже страсть к женщине. Спя с двоюродными сестренками у меня рука поднималась на 2\3 бедра до причинного места.) Врожденная скромность не позволяла мне двинуться дальше. Мне интересны вы и поныне .До сих пор женщина для меня загадка. 🍁🍷🍰

Со
София

Спасибо за ответ 👍

Владимир Дружин

Ну, рыжие всегда добиваются своего.🌹🥂🍫

Со
София

Это точно 👍😌

Владимир Дружин

)))) Добра тебе.🍷🍷🍑

Со
София

Спасибо и Вам добра🙌

Александр Колосов

Имеет смысл? Во всяком случае я услышал: Были мужчины, знаешь, но только с тобой почувствовала себя женщиной. Или концерт Джордж Майкла, что 45 минут, и за два захода девушка от полтора десятка оргазмов на ногах толком стоять не могла? Не люблю "секс" - любовь, поскольку ни разу не был в постели с девушкой, если в душе ничего не было.

Семён

Узнал давно, не помню в каком возрасте, но в школьном, нашел у папы поронграфические игральные карты, потом подружился с учеником в классе, у которого мама была глав. врачем кожновенерологического диспансера, так что литературы для теоретических познаний, было предостаточно уже и в 13-14 лет ...

Игорь

Рано узнал об интимной сфере: Примерно в 6 лет, вовсю исследовали особенности и анатомические отличия , когда играл в "больничку" с двумя девчонками, а, чуть позже, услышал и, частично увидел, действо пары совокупляющихся. И, кстати, меня в "капусте не находили"☝️😀😀😀

Со
София

Интересно) а родители что Вам говорили на эту тему?

Игорь

А я не спрашивал. Знания приходят сами к созерцателям☝️🤣🤣🤣

Со
София

Понятно 🤣

Мария Крымская

О, лет в 5. Прочитала мамин учебник по биологии за 8 класс, потом, когда она спросила, знаю ли я откуда берутся дети, я ей пояснила терминами из учебника, а она мне рассказала как называется процесс, про контрацепцию и больше к этой теме не возвращались.

The Test

Мне шесть лет было. Хасан сказал что мой отец сует в неё свой член. Мы подрались до крови. Потом пошли к Серёге. Ему лет 14 было. Он подтвердил. Я ему камнем глаз разбил. Потом забыл об этом на какое-то время. Ну и так далее. Вобщем мне не понравилось.

Со
София

Вот это история 🙈😯

The Test

Хых:)

Руфат Хаирбеков

В 90х вместо кинотеатров были подпольные видаки подключённые к телеку в автобусах
Как то с папкой пошли фильм смотреть ( не помню какой ) зато помню что перед фильмом какие-то порно мультики минут 5 шли , вот там я всё и разглядел подробно

Руфат Хаирбеков

)) Родители всё таки молодцы , и библиотекарь ???
Но в 5 лет ? А не путаетесь и вы в показаниях )) даже если уже умели читать в дошкольные годы , но кто пустил дитя в библиотеку выбирать чтиво

Со
София

Я была постоянным посетителем в библиотеке. И там работала моя двоюродная бабушка. С показаниями не путаюсь, действительно было 5 лет. В таком возрасте я уже читала детские небольшие книги и изучала английский)

Руфат Хаирбеков

Ok it makes sense .So your family are really intelligent and not poor if they were thinking about your future at that early age ))
I`ve heard about children whos parents stole their childhood by sending to all possible courses and sports . Than those lucky kids grew up with strong hate to everything they had to do at early ages ... Are you one of them ?

Со
София

Нет, я не из таких и росла в бедной семье. Просто мне нравилось учиться, не более. Детство было полноценное, и.

Руфат Хаирбеков

Браво ,
Я сейчас работаю в частной школе и вижу каждый день детей от которых родители ждут великих достижений а они в школе больше всего любят волейбол играть на физ-ре ))
Кстати может что то интересное посоветуете почитать или изучить , раз тема детских открытий исчерпана

Ал
Алексей

В классе пятом-шестом угнал у родителей книжку с картинками, «Секс в браке» называлась кажется. Ну и в школу притащил, там естественно все все узнали и родителям донесли. Ну и потом уже от них узнал что не понимал)

Со
София

Понятно, классно 👍

Ал
Алексей

А у тебя какая история?

Со
София

В 5 лет из книги узнала

Ал
Алексей

Ого, рыжуля-рекордсмен) в столь юном возрасте узнала)

Со
София

Ага 😅

Anton Anton

если именно про секс - 14 лет (спасибо более взрослой женщине, что научила премудростям и многим "правилам", что помогли далее в жизни), если секс - игры (сексом даже не называли), то чуть раньше.

Slavny

Лет в 12-13 наверное я наблюдал с пацанами это действо в парке, когда с сигаретами прятались. Слова секс тогда никто не знал. Но старшие пацаны объяснили, что "они е..тся"

Людмила

в первом классе. Кто то принес фотографии порнухи, мы рассматривали. при этом ни чего не понимая, но этих фотографии врезались в память практически на всю жизнь

Со
София

Конечно, такое яркое воспоминание)

Людмила

непонятно почему. тогда я ничего и не поняла

Александр Антонияди

Ты мне напомнила анекдот . Армянское радио как то спросили . Можно ли говорить о сексе с детьми .На что они ответили . Можно . Если вы хотите узнать что то новое . )

Лисий Хвостик

Лет в пять... Различные домашние животные и птица... Людей увидел лет в семь, впечатление не произвело, тогда больше интересовало, как конь кобылицу обхаживает...

Со
София

Понятно

Нептун

лет в 9, в летнем лагере молодая наша вожатая с местными блядовала шмякалась, рассказывала чето, ее потом выгнали и другую на ее место поставили

Со
София

Понятно 🙈

Нептун

от нее мы узнали слово "малафья", а то так бы и не знали этого слова 😆

Со
София

Ну этим термином мало кто пользуется

De
Denis

Лет в 8... По телеку показывали фильм о оплодотворении... 😆😆😆 И все в подробностях рассказали... правда картинок как в пореве не было...

De
Denis

😊🤗😘💋

Сергей

Лет в 10, посмотрел у дяди в гостях, пока никого не было дома, видеокассету с тремя таинственными буквами на ней "SEX"🤷‍♂️😂😂😂

Алекс Венцель

В пять лет наблюдал как этим занимался знакомый отца, а чтобы я не мешал, меня усадили за стол с шоколадными конфетами...

Со
София

Понятно....