Mademoiselle Cerise

как прошли корпоративы?

Ответы
Игорь Пичугин

После корпоратива в кабинет директора фирмы врывается разъярённая жена главного инженера и кричит : - До каких же пор Вы будете покрывать во всём моего мужа - всем известного бабника и пьяницу ?! Вчера, после корпоратива, он пришёл домой вообще в женских трусах !!! И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит : - Успокойтесь. Сейчас мне некогда, но завтра я во всём разберусь и приму меры. И машинально сунул трусы со стола себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу : - Вася ! Ну, когда же кончатся твои дурацкие шуточки ? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане !!!

Любовь Роус

В своё время проходили весело и шумно. Сейчас предпочитаю домашний покой. С наступающим Новым Годом!!!

Guli Hasanova

вообще сууууупер, я там была королевой корпоратива и выиграла плазму

Михаил Бабенко

Корпоративы не проводим так как одни на смене другие со смены ,

Снежана Шойзат (Даржай)

спокойно, если не считать занозу в виде хронич. болезни

Иван Хижняк

вчера было хорошо, а сегодня жалею, что не умер вчера 😞

Ге
Гена

Да вообще ОГОНЬ! Всем корпоративам корпоративы!)))))))

Елена Горбатова

к сожалению моя работа далеко от корпоративов

Елена К

Тётки напились и приставали к Меладзе))))).

Валера Уразов

ниже среднего.раньше было веселей

Вася Петров

Не участвовал ,не был ,не состоял))

Галина

В этом году корпоративы отдыхают.

Александр Кушнир

очень даже,но без танцев на столе

Анна Тетерская

НЕ ЗНАЮ Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЖУ..

Слава Бронов

Я их обычно стараюсь пропускать

Наталья Кошелева

у меня их не бывает, я не работаю

Mадина Ибраева

отлично.есть,что вспомнить

Всё Будет It*s Ok

Не помню..... к сожалению.....

Степанова Надежда

чуть муж из дома не выгнал

Лола Юг

Относительно спокойно.....