Александр Потапенко

...куда же делся наш патриотизм?

Ответы
Св
Светлана

растаял вместе с СССР как и та информация которая на сегодня вся оказалась ложью и все чему нас учили в школе на сегодня все ложь,так зачем мы тогда столько времени потратили за партой?

Ivan Ovchinnikov

Он ни куда не делся. Понятие патриотизм сильно исказили, потому как в сегодняшних реалиях играть на патриотизме выгодно.Люди рождённые в СССР должны это понимать.

Александр Ативанов

надо было идти своим путем а не оглядоваться что там про нас запад скажет тогда м патриотизм был -бы на высоте

Наталья Листерман

канул в лето, как и хорошее воспитание)) ведь патриотизм - он изначально прививается с детства в семье))

Людмила Лапшина

НАШ!!!!! никуда не делся. А вот у молодежи - да. Для них ,мне кажется, слово Родина мало что значит. Обидно!

Филиппов Сергей

у Россиян остался - он в крови, у проституток от политики -его и не было по определению

Сибирячка

Да есть он! Только есть различия между словом "Родина" и "Государство с правителями".

Авраам Линкольн

наш а=патриотизм в наших сердцах, просто у всех он разный

Светлана Савельева

увы-телевидение и продажность сделали своё чёрное дело

Наталья Ломако

Он есть и всегда был.Как воюют и погибают наши ребята.!

Лидия Санникова

Наш Казахстанский при нас .а у вас что слабо с этим?

Людмила Ардашева

а никто не пропагандирует,вот он и сошёл на нет((((

Сергей Сучков

Ваш не знаю, а мой сегодня в 12 вещал на всю страну!

Татьяна Дмитрина

Исчез, как и многие другие моральные ценности)))

Ольга Ванчикова

да никуда он не девался,просто устал,отдыхает

Andrey Korolkov

Обменяли на американскую безнравственность.

Вячеслав Фаткулин

скорее всего где то за вандализмом спрятался

Владимир Орлов

можно быть патриотом страны а не государства

Сергей Рябков

Он закончился с распадом Союза,как не жаль

Michail Maskalyk

С нами.Применять незачем.Обесценен смысл.