lena_tur

Владимир, я Вас "потеряла",, не могу выйти

Ответы
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Сергей Тэк

В глазах твоих я вижу доброту и ум
Закурю и сделаю глубокие затяжки
От склероза пью таблетки:"Гинкоум"
Ну,блин,куда я дел свои подтяжки??..

Алексей Глущенко

Кто верен и предан – так это собака... Породистый пёс или просто дворняга... И верят и любят и преданно ждут... А люди... А люди, увы предают.

Владимир Иванов

Сдесь я,редко только захожу с раннего утра,день на работе,вечер в спортзале🌷😘

Владимир Иванов

По другому не получается,я вас тоже поддерживаю😘😆

Владимир Иванов

А вы тоже в фитнес клуб посещаете?😆

lena_tur

Нет, к сожалению работаю каждый день допоздна....дома сама...до 30 лет активно заним.професс.легкой атлетикой

Владимир Иванов

Прекрасно,в юности тое занимался лыжами,дошел до КМС,завязал женский пол стал интересней спорта,а сейчас качаюь но женщин по прежнему люблю(особенно жену)😘🌹

Владимир Иванов

Спасибо😆😘

Opet65 Волынчик

Я всю дорогу Олег, дорогая Елена 😉 О чем будете спрашивать? Спрашивайте, будь ласка 😉

Opet65 Волынчик

И с чего начнете, дорогая lena? 😉 Или надо писать lena_tur?

lena_tur

Можно просто Лена, не знаю как обращаться...

Opet65 Волынчик

Я - Олег 😉 Мама-с-папой дали мне хорошее имя. А ты своим именем довольна, Елена Прекрасная?

lena_tur

Очень даже довольна. Считаю его самым красивым и удачным именем. Бабушка - цыганка просила так назвать меня. Я ей оч.благодарна.

Opet65 Волынчик

Романтическая у тебя бабушка 😉 Или ей довелось пожить и в Греции? Или она восхищалась греческой Илиадой? А как тебе греческая культура?

Ле
Лена

ой, ой.... да придёт другой.... не заморачивайтесь. Тот, кто теряется - сам этого хочет.

Ле
Лена

Да и не унижайся перед...хм.

lena_tur

Да забыла про него...и забила...

Ле
Лена

Ленк... никого не ищи в открытую, ладно? Сам придёт, если любит.

Татьяна Павельчук

Лена, просмотрите свои комментарии и выходите в сообщения сразу - не потеряете! )))

lena_tur

Посмотрела. Нашла! Спасибо. Он 2 суток не был в сети.

Татьяна Павельчук

Разные бывают причины...Удачи! 😉

Владимир Шайкин

Хм, куда потеряли, где потеряли, зачем теряли, почему, какого? 😜

Вячеслав Кузнецов

Не переживайте!Со временем все и всё находится,даже иголка в стогу сена.

Nickson.

я только что видел его...он возле кафе Ромашка .....Что то передать ?

lena_tur

ой, передайте ему чашечку кофе

lena_tur

Значит, к пенсии готовится...

Nickson.

вам виднее..это же ваш Володя....

lena_tur

Понятия не имею....я его никогда не видела....

Владислав Зажерило

Меня, правда Влад зовут....но и Владимир сойдет...думаю привыкну))

lena_tur

Владислав все же симпатичней звучит )))

Светлана Применко

да что ж такое то...Владимир отзовитесь уже в конце то концов! )

Светлана Применко

нашелся?)

Светлана Применко

вот так вот...перегорело , значит..

Светлана Применко

а тот кто достоин, никогда не заставит тебя печалиться - удачи!)

Алексей Волжский

Так записывай в друзья тогда если кого не хочешь терять

Константин Кашкин

ну по всей видимости он сейчас занят.Если что-пишите

Евгений Соколов

Евгений!!!!!!!!!! Где вы??????????? - Во мху я по колено!!!!!!!!!!!

Потомок Кочевника

ой сколько владимиров- больше чем в бразилии педро?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

может ты не Владимира потеряла а дверь?😃😃

Ергалиев Жомарт

Не выходи Лена, Владимир после выборов придет..

Ергалиев Жомарт

Радуюсь, вашему успеху

Ергалиев Жомарт

Благодарю вас

Al
Alexander217

Не велика потеря ! Я весь пред Вами - Александр !

Наташенька

У меня в друзьях есть Владимир. Глянь-может он?

lena_tur

Спасибо. К сожалению, это не он