Грета

Верным приемам дзюдо
Стал обучать я соседа.
В гипсе неделю хожу.))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ангелина Григорьева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😘

Надежда Майорова

Скорейшего выздоровления!!!! Принимайте МУМИЁ с МОЛОКОМ,хорошо при переломах помогает,быстрее все срастается,проверено ..

Елена Максимук

а что будет, когда он освоит все приёмы?...Нужно менять место жительства и держаться подальше от новых соседей

Га
Галина

Так вы теперь вооружены(гипсом).Можете на соседе отработать Новый приемчик)))Пусть не расслабляется!!!)))

Мила Глухова

Сочувствую..но хорошо что не армейскому рукопашному бою стали соседа учить,тогда лежали бы в больнице

Давид Плиев

как только выздоровете,обучите его еще более крутому приему - глядишь и гипс не понадобиться

Людмила Старовойтова

надо ж такому конфузу случиться надо б тебе осторожнеебыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Жаров

Вот уж неделю сосед не приходит, Дзюдо научивший меня. Видимо, сделал сеппуку.))

Анатолий Хоменко

Надо же было обучать, а не тренироваться на нём. Вот по этому и ходишь в гипсе.

Сергей Чернавин

ну значит если на твой дом нападут - беги к соседу.Пускай он и им гипс подарит

Ольга Белоконь

могу только посочувствовать, врядли поможет, но хоть чисто по человечески...

Dj
Djain

ну так это нормально.. ученик превзошел своего учителя по мастерству))))

Ставр Голда

Выбирайя не по своей силе противника, рискуешь стать инвалидом! 😉

Николай Кузнецов

мантировкой его отхуярь,нехуй этой хуйнёй китайской заниматься

nataly_usachova

"боксера обидеть может каждый, не каждый может сам уйти потом..."

Таня Потапенко

тот нередкий случай, когда ученик превзошел своего учителя

Людмила Пасхина

((( надо было посмотреть какой пояс у соседа...или спросить...

Руслан Берлин

не того соседа выбрали...тренируйтесь на кошках сначала (с)

Юля Нигаматуллина

Что же такое можно было натворить ,чтоб в гипсе оказаться ?