Евгений Бригг-Снежин

— Ты где отпуск провел? — Три дня в горах! — А после? — Где? ... полгода в гипсе!?

Ответы
Галина

Вполне возможно, чуть оступился и в крик ,это же горы .

Евгений Бригг-Снежин

по жизни дружите и выбирайте простых людей. У них прекрасная душа

Галина

Мне это не требуется ,к тому же что я знаю ,что такое горы .

Вера Гудкова

😳😳, а говорят. что умный в гору не пойдёт.

Евгений Бригг-Снежин

ага....... умные - ленивые .... не горцы они - В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. © Боб Марли

Ип
Ип*Анюта*Я

зато надолго запомнил 😁

Евгений Бригг-Снежин

ага.... Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме.

Ип
Ип*Анюта*Я

я с первого раза усвоила

Евгений Бригг-Снежин

дивно .... есть способности 🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

как ни странно 🤪

Евгений Бригг-Снежин

уникально так ...Близкий по духу= родней родных по крови!...такая личность может жить и через километры, и находиться на другом конце света, но вы ощущаете мощнейшее духовное единение с ней. Вы без нее уже не можете быть спокойным душой, хотите побеседовать с ней, и если надо, постараться оказать помощь.

Ип
Ип*Анюта*Я

никаких близких душ 🙅‍♀️я вообще бездушная

Евгений Бригг-Снежин

уф.. самодостаточная ...

A Lina W

Если не в коме,то повезло

Евгений Бригг-Снежин

Город в котором ты жил
Люди, которых знал
Улочки, гаражи
Молодость, кутизна
Плеер кассетный, юность
Балкончик выходит во двор
С высоты его переплюнуть
Мне не стоит совсем ничего

A Lina W

Ностальжи

Леонид Музафаров

Осторожнее надо быть.

Суфия Каримова

Так тоже бывает

Евгений Бригг-Снежин

бывает в жизни:
узнаёшь о человеке непоколебимой воли и железных принципов
стремишься к его высоким идеалам
и, вдруг узнаёшь
что кумир, на которого ты стремился походить
просто растоптал свои принципы...

Суфия Каримова

Но жизнь продолжается....

Евгений Бригг-Снежин

да .. куды деваться старому татарину - охотнику ....7 дней пекло 35 в тени .. жареное солнце ужаленные комарами дни

Майя Петрова

😆👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Мы дольше женщин проживём едва ли,
Учитывая даже, что всегда,
По их словам, у них мы забирали
Их лучшие, счастливые года.
© Беня Молдаванский

Наталья *******

😱

Евгений Бригг-Снежин

Еленочка Мокрецова
...........Не переставайте жизни удивляться,
Хотя в наш век так сложно удивить.
Не забывайте улыбаться и встречаться.
На этом свете не переставайте жить.
Мечтать вы тоже не переставайте
В безвыходной среде пустых квартир.
Идти к мечте в пути не уставайте,

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

)))

Евгений Бригг-Снежин

«Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами.» Говорит - Джим Рон. Давай...- . Ставь верную цель и достигай быстро , мечты не дают побед над своей ленью и пр. хренью ..- , они только могут сбываться в борьбе ... Так , же проживи нынешний день по своему, ибо день огорчит мигом тебя самого!?)