Сила Ветра

то что грек болтает
в речке не рукой
раку не играет
роли никакой Дурак он что ли, грек этот? 🙄

Ответы
Михаил Румянцев

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит: — Пусти меня к себе жить. — Зачем ты мне нужна? — Я пещеру убирать буду — А у меня и тaк чисто. — Я готовить еду буду. — Я мамонта забил, зажарил, вот и едa — Ну просто пусти нa одну ночь. Пустил... Выходит доисторический мужчина нa следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит: — Тaк вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, a я тобой рыбу глушил!

Игорь Морозов

Если грек болтает в речке не рукой . Значит он имеет в кармане запасной !

Георгий Клинцов

Просто проверить хотел какая водичка и тут калимера канцер оппа!

Фанис Гимадисламов

сложно спорить специалистами в этой области

Александр Шебалин .

Не знаю.Они наверное два сапога пара.

Сила Ветра

🙄 с кем?

Александр Шебалин .

Рак с Греком.

Олег

Наоборот. Не суёт туда куда нужно.

Константин Малахов

да нет, просто у него редикулит

Константин Малахов

...а может он безрукий(инвалид)

Добрейший Тролль

Грек шампунь достал яичный

Евгений Андреев

Пописать захотел сильно.

Евгений Андреев

Некультурно? Но я просто не представляю, зачем ещё в реке надо не рукой болтать.

Евгений Андреев

Да уж...

Eduard

Новый метод ловли раков))

Тимербулатов Рамис

Неужели он болтает ....😀

Сила Ветра

😂 ну наверное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он просто любит сувать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там же так в начале и написана
Сунул грека руку в реку потому что был дурак не чесал себе он репу! И вобше не чуть не как! Помотал рукой неспешно позже ногу затопил! Ну а рак он не без грешный что увидел то кусил!

Па
Паша

А чем он болтает?

Сила Ветра

😁 угадай

Па
Паша

Аааа....этим самым?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дурь привлекает

Денис

грек 🤷🏼‍♂️

Николай Смирнов

Что ли видимо.

..
...

Явно не умный

Андрей

Возможно.....

Дарт Гуадэар

раки везде

Дарт Гуадэар

выползают на берег

Сила Ветра

😂 нет

Дарт Гуадэар

да

Олег Драг

Далдоеб