Светлана @))

У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «вдруг я похудею!»

Ответы
Ирина Зубенина

Ну это слишком мрачно.У настоящей женщины несколько туалетов на случай если она чуть прибавит в весе.Чтоб быть по прежнему красивой пока она худеет до своего прежнего набора платьев.

Лариса Савельева

Приветствую Нэля Дунаева, конечно я не выкидываю платье в которое не влазию в надежде его когда-нибудь одеть...

Татьяна Серегина

ты не прав!вот я вдруг похудела на 4 кг и все!пришлось мчаться в магазин!дома не было вещей на этот случай!

Николай Бородачев

А если поправлюсь? Из большого можно сделать маленькое,а вот из маленького большое не получится.

Николай Бородачев

Мне нравятся полненькие,но не очень; хорошего человека должно быть много..

Светлана @))

Ну и как там -"на досках мы и в гробу полежим"))

Николай Бородачев

Да,и ещё: мы не собаки,кидаться на кости..

Александр Ковалёв

не знал)) А почему вдруг?)))А впрочем сильно худое не приятны, лучше уж чуть чть кругленькие))

Лидия

В мое наоборот : вдруг поправлюсь .А сестра не отдает свои платья , которые ей давно малы .

Эльмира

ну мой вес постоянен: 45 кг ))) так что у меня есть вещь на случай если я поправлюсь ))))))))))

Елена Левина

Много таких "вдруг" - поправлюсь, начну заниматься шейпингом, снова в моду войдет и т.д.

Просто Человек

Весит.Только каждый раз после гулянки женщины начинают бой за фигуру с понедельника.

Таня Классен

ахаха....у меня не на такой случай ))) У меня дочка обещает вырасти и их доносить )))

Ки
Кир

Думаю да, ну за исключением тех у кого висит вещь на случай "вдруг я поправлюсь"

Елена Барышова

знаете у меня нет , я не замарачиваюсь над этим я такая какая и живу настоящим

Олеся Бардаль

Не знаю. Лучше держать себя в форме. Так как это авось может и не настать.)))))

Денис Шумилов

у мужчин такие вещи в тряпки для машины превращаются, у женщины думаю тоже

Айгуль Егорова

да Вы ничего не понимаете в женщинах ! это вовсе не "на случай" , это - цель.

Сергей Онищенко

Вот эти вещи раз одетые за 1000 руб -Теперь стоят 100 руб --Вопрос по чем шкаф

Вв
Ванесса ванесса

нет ..мы покупаем на размер меньше..и подгоняем фигуру..под это платье))))

Павлова Людмила

Когда это случается эта вещь становится просто самой любимой и родной

Inna Andreeva

A zachastuiu jenshini spetsialno pokupaiut veshi s etoi je ideei, dolgo staraiutsia, inogda uspeshno...a inogda- sami ponimaete!

Фарида Имашева

а тебе она зачем?тоже хочешь похудеть?у меня висит-вдруг забеременею