Ата Бабаев

Тоталитарные религиозные секты, типа японской Аум Сенрике. Ваше отношение к ним?

Ответы · страница 2
Анвар Ташенев

секта уже плохо, тоталитаризм тоже плохо, а тоталитарная секта - плохо вдвойне.

Sandi

Просто удивительно...Как здравомыслящие люди попадают в такие ситуации....

Ольга Салагаева

свобода веры....для всех, но не навязывание мнения, предпочитаю иметь свое

Т Р

к этим-не в курсе а вот свидетели еговы задолбали своими о боге темами

Елена Корсикова

Секты, это преступные образования, завуалированные под религиозные .

Варвара Филатова

я не знаю что это за секта, но в целом у меня плохое отношение к сектам

Ксения Масловская

я против всех сект на свете, меня зомбировать бесполезноооооооооо

Megan Fox

Да никак. Не учавствовала в них. И вообще держусь от таких подальше

Константин Смоленский

Вообще отрицательные и так их слишком много людям голову дурачат

Ол
Ольга

Я совершенно против каких либо сект. Не все люди крепки морально.

Ирина Ревва

Если бы знали, чему учит Библия, то не искали бы Бога где попало.

Галина Варочкина

мы со своими то разобраться не можем, а вы со своими японскими.

Нина Блинова

Любой фанатизм -категорически отрицаю,я за золотую середину

Дм
Дмитрий

Не каких отношений у меня с ними не было.....Вы из ФБР что ли...?

Олька Олькина

не приемлю, по молодости попала в одну -еле выкарабкалась..)

Denis S

ботва должна выгорать и разлагаться, физически и духовно

Кибела Астер

про такие не слышала, но к сектам негативное отношение...

Ирина Крутикова

Я, к счатью, не поддаюсь никакому гипнозу и воздействию

Mila Mila

Крематорий есть поблизости??? Туда их всех - поджарить...

Виктор Сальников

Дикие люди!В Ив франковске мы их называли ОУН Синрике!