Елена Любимая

Мужчины, ключ к сердцу женщины умеете подбирать?

Ответы · страница 3
*дик@я Rose*

у каждой ключик свой...от тайной двери счастья и загадочных желаний)

Анастасия Ковалева

это то что ее слышат и уделяют внимания, делая то что ей нравится....

Ольга Мурова

Хорошо подвешенный язык,для вешания лапши на уши,а потом т.д. и т. п.

Оксана Пеховская

У каждого свой ключик,и только он один тот единственный знает его

Ев
Евгений

Неа, не приходилось, обычно к моему подбирали правда очен ь давно

ничего, это у меня зависимость какая то отвлечься на долго не могу)))))

да еще я с людьми работаю, опыт уже))) почувствовала что паленым запахло)))) поэтому хотела быстренько соскочить)))

Ев
Евгений

а паленым от меня запахло чтоле ? :?

я ситуацию почувствовала, что сейчас непонятки начнутся и ты тут сразу трактат выкладываешь про 115летнего девственника)))) узнал бы о себя еще много интересного и приятного)))))

Ев
Евгений

Это да! Спасибо что понимаешь 🌹 Мне бы столько ярлыков навешали сразу...

Al
Alinka

у каждой женщины он свой. нет одного ключа к сердцам всех женщин

Олег Таб

ага,все такие крутые,со связкой ключей на шее вместо ожерелья..)

Marat Akylbek

На 80% деньги и хата .10% любовь 10% все-таки размер имеет значение

Сергей Ковальчук

понимание , а в общем над этим вопросим надо думать и думать ))

Альбина Чабунина

это точно не знает никто, для одной - один, для другой - другой

Tatiyna D

сколько замков, столько и ключей, к каждой нужен свой ключик

Александр Хамзин

не могу сказать, за всех, а свой секрет раскрывать не стану.

Александр Сахалинский

Это умный, откровенный, хозяйственный и заботливый мужик.

Елена Любимая

это - да! у моего этого всего не отнять) 😘

Александр Сахалинский

А тогда зачем спрашиваешь?

Елена Любимая

мнение других интересно) 😮

Вера Смирнова

К каждой женщине надо подбирать свой ключик, шаблона нет.

Вадим Самохвалов

если к сердцу дверь закрыта можно в печень постучаться))))

Светлана Заболотская

С одной стороны мужественность и нежная забота с другой.

Татьяна Сенакосова

Так у женского сердца ключей нет - только кодовое слово))

Вячеслав Ким

не нужен. она сама его откроет для того кого она выберет

Наталья Селезнева

Женщина любит ушами - я согласна, а еще ласка и нежность.

Сергей Мерзляков

Женщины, как и замки разные, и ключи разные к их сердцам