Evgenia

в ноябре отпуск вопрос ;слетать или нет на ГОА если отель 2 звезды стоит 45 т плюс виза 5 т и с собой 20 т минимум взять надо ...может в санаторий хороший за такие деньги ?

Ответы
Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

На ГОА летали 8 лет подряд, первый год в отель, потом ТОЛЬКО самостоятельно. Жилья полно, езжайте в Бенаолим, можно за 6-7 долларов в сутки снять вполне приличное жильё, а питание на пляжах полно кафешек с лежаками, в посёлке тоже есть и магазины и кафешки(в них дешевле чем на пляже и порции больше). Экскурсии можно брать в турагенствах в посёлке или договариваться с таксистами

Evgenia

а можете последовательно расписать как улететь самостоятельно ? я всегда по путёвке летала и не разу самостоятельно ...

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

берёте билеты на любом сайте(мы брали на Трансаеро), получаете визы на сайте посольства Индии, прилетает, берёте такси, можете с кем то скооперироваться с попутчиками) по приезду ищете гэстхаус

Evgenia

спасибо большое и так дешевле ,правда ?

Evgenia

а вот если я не разу так не делала и с компом не на ты ?

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

и языка английского конечно же не знаете? тогда только в турагенство

Елена

Лучше на Гоа ..... Я терпеть не могу санатории. Вечная спешка, процедуры , как в больнице.... А тут солнце, океан , природа, впечатления!!!!! Наездилась я и по санаториям и по заграницам.... Заграница лучше!

Ирина Бондаренко

Так это смотря чего ПОТОМ хочется: чувствовать себя отдохнувшей и не очень потратившейся или иметь возможность говорить подругам: "А я вот на ГОА..." )

Сергей Иванович

Исходите из цели отдыха. Если отдохнуть - второе проще дешевле и безопаснее.
Если для того, что бы потом фотки выложить - дороговата такая фотосессия

Наталья Кондрашевич

Если с деньгами проблем нет то почему нет? А если затруднения то очень хорошо можно и в Болгарских санаториях. Там в ноябре ещё не хорошо.

Павел Гришин

Был в санатории Чувашия. И не пожалел. Там и массажи и грязи и души всякие и ванны. Тело было потом как у молодого. И физически и морально.

Турандот

Крым. Санаторий "Дюльбер" . Около 2 тыс в день - одноместный номер. Трехразовое питание, бассейн, лечебные процедуры.

Александр Соколов

В Курганской области,"Сосновая роща",и не далеко,и озеро классное,санаторий хороший,и подлечиться неплохо можно.

Наталия

Мой сын был на Гоа. Сказал, что во второй раз не поедет. Хотя есть русские, которые там живут по нескольку месяцев.

Алла Семакина

Объездила СССР и думаю как Верещагин:"За державу обидно"Таких красот не найдешь в мире.Да еще не хочется общатс

Gnom

С перелетом или без, насколько, все включено или питаться тем, что найдешь в полосе прибоя... Много чего неясно...

Алекс

Или....дома....зажав деньжатки))) обдумывая куда их вложить чтобы в следующем году не думать о расходах в отпуск)))

Аликпер Агакишиев

да..лучше санаторий...Дело в том , что 2 звезды на ГОА..это не комфорт...а отдыхать без комфорта - деньги на ветер

Владимир Асиновский

За такие деньги лучше отдохнуть в Сочи. Отдыхал в 1979 году в ноябре в Сочи. Получил огромное удовольствие

Владимир Асиновский

Поезжайте и не пожалеете

Evgenia

спасибо

Владимир Асиновский

Обраайтесь (если нужно ) Я во многих местах побывал. Турбазы. экскурсии и т.д.

Evgenia

а только по РОссии?

Владимир Асиновский

Я жил и живу не в России. Я из Кривого Рога Украина. Во-время Союза был много где

Алла Семакина

Внрещагин:"За державу обидно"Я объездила СССР,была в Германии,Чехии и.т.д,лучше Иркутской области нич

Глоупен Тырл

У меня на странице как раз реклама висит - Курорт "Усть-Качка" (под Пермью, на реке Каме). Я там бывал.

Игорь Яскевич

Конечно! Это лучше, чем в "Белокуриху", хотя она и находится в ведении Администрации президента.

Леонид Музафаров

Если денег не жалко и они не последние, то почему бы нет? А в санатории на мой взгляд скучновато.

Vi Za Vi

Позжайте в Кисловодск,Есаентуки,парки,вода,горный воздух..зачем вам эта зараза,далеко,...да ну

Владимир Логинов

А впечатления тем более в россии заканчиваються деньги скоро в глубокой заднице будем