Людмила Коваль

Я задала вопрос "Что нужно, что бы не увеличивался рост наркомании?" Как вам такой ответ "не париться,вам больше заботиться не о чем?"

Ответы
Андрей

Слегка ханжеская позиция ... алкоголь продаётся открыто , и вы не считаете это проблемой ... а наркотики , продаются подпольно , под страхом конкретного , тюремного срока ... вам реально заботится не о чем ...

Людмила Коваль

Вы скорее всего кодированы

Андрей

Я Почётный Донор РФ ... Мастер спорта по плаванью ... машинист электровоза , первого класса ... чем же я кодирован интересно ...))

Андрей

Как тебе доказать ... даже не знаю ... не веришь и не верь значит ...)))

Алекс Венцель

Для этого нужно поступать как в Иране: поймали и отрубили одну руку, второй раз поймали, отрубили вторую, а в третий раз голову...Уверяю, наркоманы исчезнут за один месяц...

Людмила Коваль

Хороший способ. Только верующие начнут .....

Константин

вот поэтому все и идет , что людям все наплевать, лишь бы их никто не трогал и оставил в покое..они изменят мнение, когда самих коснется..

Людмила Коваль

Вы очень правильно сказали!

Константин

да

Регина Расолько

Плохой ответ, может больше обращать внимание на своих детей? А еще наказание для распространителей этой дряни ужесточить

Александр

Наркомания, алкоголизм и прочие "прелести" цивилизации можно ликвидировать только начав думать о людях, а это не реально.

Александр

И Вам моё, авось пригодится. Нариков отгонять...

******* *****

и что? Для человека зависимого от наркотиков или участвующего в этом бизнесе - вполне логичный ответ.

Вениамин Карасёв

нужен коммунизм!тогда наркомании не будет,,,

Людмила Коваль

Вы думаете поможет. Мне предложили Китайскую технологию - наверно она бысрее повлияет

Вениамин Карасёв

если иметь в виду вообще в нашей стране не было,,то закрывать все границы как в СССР!Тогда не будет,

Солоухин Сергей

не знаю,что ответить,грустно

Людмила Коваль

Вот я бы свои налоги отдавала в открытие бесплатных спортивных и развлекательных центров!

World See

я и в баню не хожу совсем

Я Рисую Осень

о себе думайте

Людмила Коваль

Чисто русская логика. Деже мультик такой есть" Люби себя - наплюй на всех И в жизни ждет успех!"