ヤン

Обожаю гулять под дождём,ЧТО БЫ ветер сильный был,гром,молнии.А вам ?

Ответы · страница 3
Анна

Люблю град, провалиться под лёд и прилипнуть языком в мороз к санкам.

**Юля**

Я не экстремалка.., а всего лишь после молнии озоном "наслаждалка"... )))

На
Натали

да была у меня недавно такая прогулка. да неплохо только если тепло

Milky Way

неее) я люблю смотреть на дождь через стекло с кружкой чая в руках)

ヤン

Ахах,да я шучу,а то обидитесь еще

Milky Way

на что?))

Milky Way

хватит вам)) мы тут все бредим))

Milky Way

ещё как)

Milky Way

😁

Lidia Kamysheva

Если дождь теплый, то еще можно гулять. только без грома и молний

Лариса Крушельницкая

Люблю в дождь в 6 утра в лесу собирать грибы. Молния нжелательна

Koroleva Severa

Только по настроению (то есть крайне редко). Не люблю мокнуть...

Галина Палкина-Ведова

Только что просмотрела милый корейский сериал "Дождь любви"...

Ирина Шаховская

А я люблю наблюдать в окно за тем как кто то гуляет под дождем.

]~
]~[∆¢Tя

А нам не охота промокнуть и простыть без того проблем хватает

Майя )))))))))

но я люблю смотреть из окна на дождь с кружкой горячего чая

Галина Гаврилова

Мне тоже это все нрпвится. Чтобы красиво и страшно немного

ヤン

👍👍👍

Филосыч

А я люблю у каминчика посидеть, где дровишки потрескивают

Людмила Давыдова

я разлюбила,после того как один раз имела такое счастье(((

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А ячет уже нет)) больше люблю смотреть на него из кресла))

Музыкальный Кот 🐈

Я пару недель тому подзад погулял уже. Промок весь до нитки)) А еще заболел и умер, но это не точно...

Максим Димов

Кашель, головная боль, понос - итог понтов без тормозов...

Вера Игнатьева (Щербич)

мне больше нравится в такую погоду сидеть дома у окошка.

Оксана

а я в такую погоду люблю сидеть в тепле и пить глинтвейн

Игорь Курбатов

Не.Мне больше нравится осенний.Мелкий,тихий и затяжной!

Ал
Алина

Я тоже люблю такую погоду. Но под дождем гулять не люблю