Наталия

без надобности не лечись здоровее будешь?

Ответы
Сервер Аджимеров

Проводить два раза в год полную диагностику организма обязательно, так можно избежать опасных болезней если во время узнать!

Геннадий Кириченко

Здоровье не будет само по себе. Для него нужно что то делать.(физкультура, физический труд, природа, отказ от лекарств).

Николай Ходосевич

Суворов говорил: "Держи ноги в тепле, голову в холоде, живот в голоде. Не слушай докторов, всегда будешь здоров!"

Владимир Ильин

Это абсолютное правило. Если бы ещё диспансеризацию от медицины отлучить и развести, было бы меньше болезней.

Владимир Ефимов

Но чтобы быть здоровым, надо понимать , что такое здоровье и не делать ничего глупого по его отношению.

Владимир Бородин

Совет врача: держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, бойся докторов - и будешь здоров!

Константин Ра... Ду

Ещё говорят, что если не нучился обходиться без врачей до 40 лет, то много жить тебе не осталось...

Женя Печикин

естественно, все таблетки проходят через печень, собсна болен ты не болен, все по ней родимой))

Александр Уткин

Ну если лечатся без надобности.... То явно лечить надо головушку... ( а это увы не излечимо.!)

Наталия

но все равно есть такие обследования профилактические которые не знаю как для мужчин, для женщин они просто необходимы..

Александр Уткин

В Индии заболевшего доктора сжигали на костре... как шарлатана.

Наталия

это вы к чему?

Александр Уткин

У одного мудреца спросили; Кому это нужно нас лечить если всё в руках Господа? Это нужно Докторам.... ответил мудрец.

Наталия

раньше время было другое и здоровье, экология и тд . и тп

Александр Уткин

Жить стали лет на 30 дольше....

Дмитрий Иваныч

Верно. В России две болезни - фигня и пипец. Фигня сама пройдет, пипец - вообще не лечится...

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

- Ты заболел?
Когда пойдешь к врачу?
- Потом...
- Врач"Потом"- называется патологоанатом!

Rinat Famutdinov

Друг мне однажды:"Перестал лечиться и выздоровел!!!", квартиру на эти деньги обновил!!!

Олег Партолин

🤝

Светогор

У русских есть две стадии: Ху*ня и Пи*дец! Ху*ня сама проходит, а Пи*дец уже не лечится!

Панд Енотович

в большинстве случаев да, но иногда надо успеть быстро вылечиться в начале....

Игорь Горелов

Ну да.Без денег трудно объяснить что ты болен,с деньгами что ты здоров.

Андрей Щербаков

А!!! Я наверно когда то раньше себя залечил и теперь болею по немногу.

Алексей Пигулевский

Да я и по надобности не очень, лень... Но насчёт здоровее - вопрос...

Otabek Majidov

Без надобности не порти свое здоровье и не будешь лечиться! 🙂

Игорь Миннигалеев

смешно... многие придумывают и материализуют свои болезни

Олег Попович

А профилактику считать за такое "безнадобное" лечение?

Наталия

думаю нет, не знаю ка для мужчин для женщин она необходима.