Татьяна Goddess

Замужество или женитьба - это лишить себя свободы? только ответственность?

Ответы · страница 3
Кирилл Дмитриев

это безграничное доверие жизни другому человеку и взятие ответственности за его!

Кирилл Дмитриев

ну тогда только отношения на уровне сотрудничества

Людмила Жайсанбаева

Мне кажется это ответственность за близких тебе людей.Не готов -не вступай в брак.

Lena Lubaia

это своё хозяйство, свой мирок, приятная ответственность и вершина счастья - дети

Lena Lubaia

мужчина и женщина познают истинную любовь - к ребёнку

Татьяна Goddess

ха ха!!!! и сексуальную тоже к ребенку познают?))))

Lena Lubaia

а что ещё

Татьяна Goddess

и с..ксуалную тоже через него познают?))

Lena Lubaia

так сейчас это до брака не проблема

Татьяна Goddess

я имела в виду любовь к ребенку. почему дети поставлены во главу счастья? и с..ксуальную любовь тоже на детях познают? если истинную уже сказали да

Lena Lubaia

вы что опупели? сексуальную познавайте друг на друге сколько угодно. И до брака и после. А вот истинной любовью я считаю родительскую любовь. Семья прежде всего нужна детям

Katerina Apraksina

Ну...свободы лишишься, но может приобретешь что-то большее? Поддержку например...

Katerina Apraksina

Я теоретически... А вас очень понимаю

Владимир Пономарев

свобода есть осознанная необходимость. Ничего с этим не поделаешь, это закон

Владимир Пономарев

человечка тогда приблизить надо, может он не даст спать?!

Владимир Пономарев

пардон? что откуда выскочило, не пойму ))

Татьяна Goddess

дать человеку спать? это к замужеству то?

Владимир Пономарев

к этому уж совсем никак, особо на первых порах

Владимир Пономарев

Екатерина Ломовцева

если любишь искренне, то нет.любящий не ограничивает, потому как доверяет

Татьяна Goddess

вранье про любящего, и то се

Екатерина Ломовцева

интересно почему же вранье?

Татьяна Goddess

не знаю, просто как то неубедительно расписали

Екатерина Ломовцева

тема обширная, знаю если начну, то уже не остановить, потому и не очень хочется пускаться в длительные объяснения,да и к тому же у каждого свое мнение

Татьяна Goddess

да. а зачем мне сейчас каждое мнение? я общаюсть только с вами - скажите только свое мнение вот и все!)))

Екатерина Ломовцева

ну так свое мнение я и высказала. я люблю и о своей свободе я не думаю, так как отдаюсь без остатка, по другому не умею, а вот от любимого я не требую того же, как вообще можно что-то требовать от другого человека?я предоставила ему полную свободу, но при этом создаю все условия для того, чтобы ему со мной было хорошо. Мы уже 5 год вместе и он по достоинству ценит наши отношения, и все больше времени проводит в семье, чем где-то.ну а ответственность естественно присутствует, ведь брак это совместное предприятие, которое строится вместе и то каким будет этот брак конечно зависит от двоих. Хотя я склонна считать, что больше конечно от женщины зависит погода в доме.

Алиса В Стране Чудес

ничего не теряется и не лишается..надо быть умным и помнить что говоришь)))

Алиса В Стране Чудес

если врешь,должны помнить что врем))

Татьяна Goddess

:))) не знаю я за спрашивалку!

Алиса В Стране Чудес

ответила вопросом)))))))ахаха))

Анастасия Гораинова

не всегда лишить себя свободы, а вот ответственность действительно есть

Жамуханов Умар

Это ответственность за человека который тебе доверил себя и свою жизнь

Татьяна Goddess

мммммммм красиво сказано..

Татьяна Барова

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ НО И ЗА ВСЮ СЕЕМЬЮ

Андрей Cыроежкин

а чего так орать то? поняли мы все. Можно ведь потише. Удачи Вам.

Татьяна Goddess

хи хи андрей)) и печально татьяна

Татьяна Аминова

ну для этого и придумали замужества...что бы немного порядок навести....

Татьяна Goddess

порядок или сделать несчастливыми прикрывая это любовью и ответственностью перед богом?

Александр Чернов

это не лишение личной свободы это появление личной ответственности!

Александр Чернов

да нет никакой печали=если брак оказался удачным

Анатолий Данцов

только женитьба это лишение себя свободы (а это дело добровольное)

Татьяна Goddess

да ладна! я думаю и замужество тоже!

Татьяна Goddess

да да в виду - замужество тоже , не только женитьба!

Анатолий Данцов

что бы вас успокоить я скажу до(хотя на самом деле нет)

Татьяна Goddess

замужество как и женитьба равнасильна если не берешь квочку в дом чтобы высиживала тебе деток и все. бери меня! )))

Олег Байцур

это испачкать паспорт и расслабиться- испортив этим все отношения

Алекс Алекс

Всё вместе: и ответственность и счастье, а погулять и вместе можно

Марина Михайлова

свободанам только снится , свадьба ни чего не изменит в этом отношении .

Марина Михайлова

Нет повести печальное на свете , чем повесть о Ромео и Джульетте .....

Зинегуль Жаканова

Но это ведь не уголовная ответственность,поэтому срок условный 😄

Люся По

Чё? Не берёт никто? И не возьмёт! Не любят мужики зануд страшных!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ответственность согласна. Но свобода тут ни при чём...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Свобода - это сказка придуманная дерьмократами.
Семья - святое.

Татьяна Goddess

ну надойти золотую середину для меня .....

Марина Сборщикова

это счастье от того, что рядом любимыйм человек, что рядом дети

С*
Светлана ***

если для кого то свобода это блуд разврат и прочее то ответ - да