Светлана Хрипункова

1.Вы довольны своей настоящей работой?2.Как вы думаете,вы достаточно зарабатываете?3.Вы когда-нибудь задумывались о доп.доходе?

Ответы
Григорий Михайлов

я доволен своей работой. я зарабатываю недостаточно. доп.доходы - доп.работа, а доп. работе места уже нет (в сутках, даже у самых сильных людей, только 24 часа). когда недостаточность оплаты превысит удовольствие от работы, я просто сменю ее.

Вадим Голота

Моя работа - это бизнес. 50 000р хватает. Заключение дополнительных контрактов.

Максим Васильев

1 Да доволен. 2 Думаю достаточно. 3 нет

Евгений Вершинин

Всегда. Только об этом и думаю.

Юнус

Нервный вопрос не обсуждается

Надежда Семина

неработаю и больше не хочу...

Юлия Тараканова (Морозова)

на данный момент не работаю

Eduard Zabirko

только этим и занимаюсь

Ирина Баранова

насущный вопрос

Светлана Хрипункова

ВНИМАНИЕ!!! Есть работа не выходя из дома! Без первоначальных вложений, онлайн - обучение БЕСПЛАТНО. Для работы нужен только компьютер и выход в интернет, всему что нужно для работы и как работать, НАУЧИМ. Главное только ваше желание. Кому интересно, пишите адрес электронной почты))

Таня Сокол

Задумывалась.

Светлана Хрипункова

Здравствуйте! Я строю карьеру в ORIFLAME!Приглашаю и ВАС принять участие в проекте "Бизнес под ключ"!Работа только с помощью интернета, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА и без ВЛОЖЕНИЙ! Быстрый карьерный рост, достижение УРОВНЯ ДОХОДОВ 500 долл и более! Требуется немного свободного времени и доступ в интернет!Не для консультантов!Также можно просто оформить дисконт 18% на всю продукцию!Буду признательна за Ваш ответ,независимо от принятого Вами решения!

Вадим Тарасов

всегда мало

Светлана Хрипункова

Madman J

нет

Светлана Хрипункова

Здравствуйте! Я строю карьеру в ORIFLAME!Приглашаю и ВАС принять участие в проекте "Бизнес под ключ"Работа только с помощью интернета, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА и без ВЛОЖЕНИЙ! Быстрый карьерный рост, достижение УРОВНЯ ДОХОДОВ 500 долл и более! Требуется немного свободного времени и доступ в интернет!Не для консультантов!Также можно просто оформить дисконт 18% на всю продукцию!