Сергей Стриж

А что, если без видимых причин связать тебе руки за спиной так, что бы все романтично и не пошло?)) Инфо: Вообще-то даже международный фест в Москве не первых год по "шибари", семинары существуют и курсы.))) Цель - мастера демонтрируют умения (макромэ по телу).

Ответы
Elena ***

отвечать на первы

Elena ***

черт, случано отправила: отвечать на первый вопрос? остальную информацию не поняла((

Сергей Стриж

Ой! Не знаю что ты там отправила...) у меня иллюстрации собственной выделки!)) Для меня связывания - еще и юмор. Могу скинуть по почте, поскольку я не размещаю работы в открытом доступе. Тук-ту на privet_tebe@inbox.ru - это моя почта (с пометкой что к чему, плиз) В ответ вышлю несколько фоток.)