Oся Лазыкина

Сколько страниц в Библии Дьявола(Демона)??

Ответы
Азат (Александр) Хузин

Оно Вам надо...? Будьте осторожны!!! 624-страничный манускрипт имеет вес 75 килограммов, толщину 22 сантиметра, размер переплета 92х50 см. Изготовители потратили на создание этого шедевра около 160 ослиных шкур. «Библия Дьявола» включает в себя текст Вульгаты, который является латинским переводом Библии, Etymologiae ( автор Исидор Севильский), «Иудейские древности» в латинском переводе, «Чешскую хронику» ( автор Козьма Пражский), «Зерцало грешника» – собрание притч для проповедника, различные заговоры во всевозможных формах, календарь с синодиком и многие другие тексты. Но такое сильное внимание книга заслужила совершенно не из-за физических параметров и своего содержания. На 290-ой странице «Библии Дьявола», которая содержит священные для христианина тексты, изображается сам он. 🌹

Азат (Александр) Хузин

Силы зла не хило процветают , на фоне бездуховности и вседозволенности... Лучше почитайте *Закон Божий* Узнаете много интересного из жизни человечества... И о происках дьявола...

Арман Тлектесов

Первоначально в рукописи было 640 страниц in folio, из них 624 сохранились до нашего времени в хорошем состоянии. При создании манускрипта было использовано 160 ослиных шкур, из которых изготовили 320 пергаментных листов. Высота каждой страницы — 915 мм, ширина — 508 мм. Толщина книги — 22 см, а вес — 75 кг

Александр Чернышев

Судя по наблюдениям, на этот вопрос никто правильно не ответит! Так как у меня такое чувство, что эту книженцию еще пишут, дописывают....и по фоициальным данным Дума ее еще не утвердила!

Oся Лазыкина

Уже ответили правильно,и эта книга,точнее рукопись находится в музее,не помню в каком

Александр Чернышев

Спасибо, но еще теплилась надежда, что я ошибаюсь.....

Юрий Баранчиков

Да там один переплёт остался.. повыдирали страницы...

Юрий Баранчиков

Я.я -натюрлихь!!!

Юрий Беляцкий

Чудеса. Я даже не знал о существовании такой книги.

Юрий Беляцкий

Рукопись Библия Дьявола в 624 страницы весит 75 килограммов, размеры её деревянных обложек — 92 на 50 сантиметров, на изготовление книги ушли шкуры 160 ослов. Вроде, изначально было 640, но не все сохранились до наших дней. В дословном переводе это всего лишь "Гигантская книга".

Юрий Беляцкий

Ну вот... стало интересно. Почитал. Узнал что-то новенькое. Спасибо за вопрос. Никогда бы не подумал, что бывают такие огромные книги для ежедневного употребления 😄

Алeксей Вовк

это не важно ,важно сколько ты успел прочесть.

Уримен

давай напишем на стене- здесь были Ося и Миха

Дмитрий Поветкин

надо сходить в библиотеку взять и посчитать

Oся Лазыкина

Ее нет в библиотеке она в музее

Oся Лазыкина

http://lifeglobe.net/blogs/details?id=933 здесь посмотри

Игорь Пронин

а она есть? ведь библия - это "благая вест"ь

Александр Новосёлов

Не знаю не читал, еще не добрался до нее

Ан
Андрей

Лазыкина! Вы совсем ку ку штоль? 😮

Oся Лазыкина

Тебя еб*т моя фамилия,если ты тупой такой я не виновата, и к сведению эта Библия есть,можешь в инете посмотреть

Oся Лазыкина

Я не шлю*а чтоб на х*и ходить,тебе надо ты и вали

Любовь Родина

а вам сколько надо столько и есть

Matthew Saint Claire

столько, сколько у тебя рогов

Oся Лазыкина

Я не животное чтоб рога иметь,олень

Matthew Saint Claire

вот и столько страниц в библии дьявола

Валера Алесенко

Не давно читал около 437было

Валера Алесенко

Не помню , да может и больше !!! Не отрецаю

denissheva

Ося прогугли,не маленькая

К.а.н.он

Определить очень сложно!!

Алексей Карнаухов

а она действительно есть?

Константин Колупанский

спросите у себе подобных

Константин Колупанский

а что же ты такие вопросы задаёшь?

Константин Колупанский

если тебе это интересно, значит ты точно готка

Oся Лазыкина

Эх нет я не готка я челкастик

Oся Лазыкина

Если не знаешь посмотри в инете

Константин Колупанский

извини, сразу не рассмотрел фотку

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

не знаю но она весит 600 кг

Сабир Хакимов

не знаю не читал библию