....

У мужчин весна началась?🤦🏻‍♀️ Все хотят всего и сразу, а главное, виртуалиться...да побольше и в личку, в личку...жесть 🙈

Ответы
S = K. Log W

*смеётся* А у нас нормально. Мороз минус тридцать с копейками. Никакой весны, никаких дрочил. Надо бы новому правительству намекнуть. Всё равно наши почты и переписки читают. таким, прости господи, экзальтированным хуетрёпам сразу высылать неотложку со злым-злым психиатром.

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина И

Так удобно.... Ни напряга...ни материальных затрат... Смайлы в подарок накидал и довольный

Григорий

а женщины такие довольные этими мужчинами что на перебой хвастаются здесь об этом

Михаил Зарипов

Да это же красиво - домогаться женщину, не вставая с дивана!

Дмитрий Шарапов

Не знаю как там вертуалы но я бы хотел реального всего

Bлaduмиp

Блин , а смысл виртушатничать ....это ж сродни анонизму

....

Нравится им

Bлaduмиp

Беееее..... Лучше доверительного реала ничего природой не придумано....зачем такой суррогат

Tr
Traveler

Зима ещё не начиналась..а Вы уже о Весне...мечтаете🤣

....

🙈

Денис Полянин

офигеть, какие они испорченные! Ну что, жду в личке?)))

Акиана

Эт у них как на красную тряпку, хочу, хочу, хочу

....

Не говори

Александр Киреенко

Не все. Но перед вами видно устоять сложно)

Феникс Ясный Сокол

Прям селфи всего что только можно шлют? )))

....

Нет

Феникс Ясный Сокол

Ааа ну словесную диарею тогда пережить легко...

Та
Татьяна

Это не новость. Они всегда больными были.

....

К сожалению

Александр Tukan

Извините, не могу порадовать вас этим ))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

😄😄😄 мне и такое пишут))))) я тут пыталась собрать коллекцию,но случайно все удалила...а там такие перлы были!!))-не вся молодежь у нас бедна воображением))))))) даже стихи сочиняют)))

Александр Tukan

Скажу вам, зря молодежь ругают. Их поколение уж куда лучше нашего ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не лучше. просто другие. если отменить все ЕГЭподобное, то можно еще спасти)))

Александр Tukan

От чего спасти? У них есть шанс не стать такими, как мы )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а "мы" сильно плохи?))))))

Алексей

Бывает! Ну разбаловались люди!

Павел Панфилкин

😂😂😂😂👍👍👍

....

Не смешно

Павел Панфилкин

Реально смешно

Ольга

И какая польза от этого им?))

....

У них спросите

Леонид

А у женщин пока не началась?

Юрий Чебыкин

У некоторых всегда весна ))

....

Это да

Юрий Чебыкин

Видимо они и одолевают тебя

Филопед Иванов

Бонгокамс уже не работает?

Милош Йованович

Если курица не захочет??????