Людмила Райзинг

Боитесь ли вы отстаивать свое мнение даже если это идет вразрез с мнением окружающих?

Ответы
Данил Вечерковский

отстаивать ради чего? Лучше просто наблюдать за спором и улыбаться улыбкой будды. Даже если вы докажете свою правоту - вам это припомнит побежденный.

Aleks Sh

Нет! и всегда за это страдаю! НО..... если всё же моя точка зрения доказана мне ложной... имею совесть и мужество признать свои заблуждения!

Aleks Sh

Ну... дело не в том на сколько качественно он выглядел... дело в том что его мировозрение идёт в разрез с мнением окружающих! Он не побоялся выступить на мировом шоу таким каковым себя ощущает - трансвеститом ... но при этом щетину не сбривал...

Людмила Райзинг

чтобы так поступать нужно силу воли или хороший стимул

Aleks Sh

разумные слова!... а большинство говорят - безбашенный.. идиот,. и прочие эпитеты..)))))

Aleks Sh

Правильно!.. но каждый сам для себя устанавливает эту самую меру!))))) То что русскому в радость то немцу смерть! и наоборот!))))))))))))))))

Aleks Sh

ну вот и славно))) вы улыбаетесь))))

Смит Девис

иногда люблю по издеватся над стадным мнением вырожая своё не согласие .

Людмила Райзинг

и доставляет вам это удовольствие?

Смит Девис

я занимаю такой пост на своей работе что моё не согласие с общественным мнением мне не вредит .а другие которые тоже не согласны сбольшинством но не могут это озвучить мне завидуют и даже ненавидят и конечно всё это мне доставляет удовольствие .

Смит Девис

да ни чего секретного я экспрет раследую техногенные катастрофы аварии на производствах .естественно не зависимый эксперт .

Людмила Райзинг

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ5y+3(7y+18)=106

Смит Девис

не понимаю что это за абра кадабра .?

Людмила Райзинг

5y+3(7y+18)=106 ГДЕ МОСЬКА ТАМ ЦИФРА ВОСЕМЬ ПОЧЕМУ ТО

Ольга Романеннко

Нет , не боюсь. Просто бывают люди , которым бесполезно доказывать.

Га
Галина

нет. я же не навязываю своë мнение, а просто говорю, как считаю

Сергей Малышкин

зачем его отстаивать? каждый имеет право на своё...

Женщина Осень

Высказать могу.А отстаивать....иногда нет смысла.

Алексей Хрусталев

Нет! Не боюсь! Не боюсь ни высказывать, ни отстаивать свое мнение! А вот сделать человеку больно боюсь и сильно потом переживаю из-за этого!

Женщина Осень

Лёша,так может стоить сначала подумать,а потом уже бросаться на амбразуру за идею.

Алексей Хрусталев

Наташа! Я прежде чем броситься на амбразуру сто раз проверю и подумаю!

Женщина Осень

Ты молодец.А я иногда поступаю опрометчиво на эмоциях.Естесственно иногда бываю неправа и потом сожалею об этом.

Алексей Хрусталев

От ошибок никто не застрахован!

Андрей Чувихин

я просто делаю по-своему, если не понимают слов

Sadulla Mirziyatov

Нет не боюсь! Надо быть оптимистом но в рамках

Да
Дарья

нет. мне как-то плевать на мнение окружающих

Людмила Райзинг

если мир охнет то и лес засохнет!

Лиса

нет. и слишком усердствовать тож не стоит

На
Наташа

по ситуации смотрю стоит ли доказывать.

Бахыт Т0132165468489

нет но иногда приходится воздержатся

Людмила Райзинг

ХОРОШО ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ

Сергей

Нет,если прав,надо конфронтировать

Мебель Мебелёво

нет, если я уверена в своем мнении.

Любава Чебоксарова

если я права- отстою свое мнение

Людмила Райзинг

А Я ОТСТОЮ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВА

Василий Кравченко

Нет не боюсь я добиваюсь своего

Людмила Райзинг

правильно делаете зачем попусту тратить время на болтовню

Людмила Волонцевич

Нет. Я всегда хожу "сама по себе"

Рафаэль Татлыгузин

Я всегда при своём мнение..........

Алла

нет, только есть ли смысл

Людмила Райзинг

не всегда и не во всем он есть