Наташенька

Памятка мирным людям во время информационной войны.1. Любая война закончится2.Во вреямя войны врут все. 3 Останемся людьми?

Ответы
Ан
Анчар

Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Наташенька

К вам приходит вопрос о тональном креме?Вставте туда эти слова...

Наташенька

Ну он ко всем приходит...Что не понятного? Тогда все прочитают!А не только я и мои друзья...

Ан
Анчар

Ну а что вам мешает скопировать этот текст?

Наташенька

Да ничего...просто я думала у вас уже скопирован...ну ладно- я сама.

Ан
Анчар

Бухта Кэндл20 мар 2014 в 16:00Мирному населению в период информационной войны.Инструкция по эксплуатации.1. Любая война закончится.2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Haos Dvd

- не продолжай, не лги - ни себе, ни мне...
и не копи долги, перед Богом ответишь ты!
все мы поляжем на этой проклятой войне!
мы, за свои грехи и обман давно прокляты!

сколько бы ни было совести, все мы обречены!
нету такова слова, чтобы без палева!
бросили кости демоны, двигая фишку войны,
перегорело всё и превратилось в зарево!

не продолжай, не ври, душу мою не рви!
нет здесь такого места, где бы нам нравилось -
чтобы без подлости, чтобы в одной любви...
словно в кипящей крови - правда расплавилась!

что-то расплакалась совесть! наверно от холода?
шубу тебе бы! да, только, почём сейчас соболь то?!
ради прикола - да, растопить ядовитого льда -
от результата плавления серого кобальта.

ты не обманешь боль, не убаюкаешь песнями!
разве что из стиха вынести соль греха можно лишь...
самое важное в жизни - что с тобой в мес те мы!!!
не предавай добро и, тогда выживешь!

Наташенька

Вот! По-моему...гениально сказано...Это Ваше?

Haos Dvd

да. 🙂 http://fabulae.ru/poems_b.php?id=125657

Haos Dvd

http://www.litprichal.ru/users/hdvd1975/

Наташенька

Ну это не песни...конечно. Не знаю к какому жанру отнести...но очень круто!Спасибо за талант...

Haos Dvd

да, не песни и даже не речитатив... просто декламация.) Благодарю! 🌹

Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это можно объяснить ? ))

Юнаков Александр

Скажу по украински.Я з вами згоден.Тое чиста правда.Брешуть всi бiльш або меньш але брешуть. Самое сложное остаться человеком.

Наташенька

Прекрасно вас поняла...хоть и не знаю украинску мову...

Юнаков Александр

Если Люди хотят понимать друг друга, они будут стараться понять.И ничего им не помешает.

Юнаков Александр

Значит не так всё и плохо если простой люд может спокойно общаться.Жизнь сама росставит все точки над i.

Юнаков Александр

Отвечу Украинской поговоркой.Коли пани деруться у халопiв чуби трiщать.Согласен быстрееб.

Надежда Шулакова

конечно, рано или поздно, закончится, само собой-врут, будем надеяться, человеческий облик не будет утерян

*_
*_Stаlker _*

согласен, кем бы ты не был, и где бы не находился главное всегда оставаться человеком. если вы про это)

Валентин Паладий

Нигде так не врут как после охоты рыбалки перед выборами и во время войны марк твен

Александр Столпов

В мирное время нет людей:постные или жирные рожи,а во время войны-вы там были?????

Александр Столпов

Вот и думайте о позитиве или это фишка такая????

Роман Чуркин

Не закончится. Она никогда не кончалась. По крайней мере последние 500 лет.

Maria Worth

....уже 5 000 ГРУЗ 200 и около 3 000 ПРОПАВШИХ не вернете РУССКИХ с УКРАйНЫ!!!!УВЫ.

Stormbringer

всё верно... вот только трудно быть человеком среди стада баранов

Stormbringer

будем...до последнего патрона )

Stormbringer

И Вас пусть хранит Спаситель

Евгений Карасев

Особенно важно третье: остаться Людьми (с большой буквы).

Злой Хомяк

людьми то останемся но вот эти факторы не уйдут никогда

Юрий Юрченко

Бери автомат и уничтожай тех кто тебе его дает

Виктор Куприянов

Наташа...тебе бы сольфеджо преподавать! 🌹

Наташенька

Я не музыкант, я -художник.Что такое сальфеджио с трудом представляю...

Виктор Куприянов

ну художнику сольфеджио не помешает...

Федор

Да и в мирное время правда не в почете.))))

Ольга Грецкая

благодарю за позитив!!!!!! конечно!!!! 🌹

Павел Переяслов

останемся, но я не врал... значит, не все

Анна Сотник

если мы сами этого хотим, то останемся

Wave Calm

мирные люди это те у кого хата с краю