`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Бывает открываешь сообщение - а из него бабочки. Много-много... И крылышками по лицу… И по волосам... И по душе… А потом ты вся в пыльце и светишься… Бывает??..

Ответы · страница 2
Александр Бобрышев

про чёртиков слышал, про белочек тоже и даже про зелёных человечков, про бабочек ещё нет...))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Всё всегда случается впервые )))

Александр Бобрышев

я понял, надо "идти на хутор бабочек ловить"...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бывает... Напоминает финальную сцену рассказа Эрика Фрэнка Рассела "Ниточка к сердцу"

Надежда Волкова

знаешь ... бывают явления - особенно среди рассказов повестей романов - оставляющих в душе пропасть ностальгии... как-то так...

Ага, примерно понял. Я тоже свое впечатление от этой вещи точно передать не могу, только с примечанием "как-то так". Обожаю эту вещь, а вот как именно обожаю и за что - не сформулирую

Надежда Волкова

всё происходит не зря - ты не поверишь - батя сегодня сказал: "нет и точка" при этом не про книгу мы сам понимаешь с ним говорили... и я сдалась... поняла что надо делать своё дело...((((( вот так книги проходят не только красной нитью но и чёрным пунктиром(((

Слушай.... все же надо продолжать с ним говорить

Надежда Волкова

???????????????? Вить.. в личке напишу

Руслан Жуков

Бывает так, что счастье рядом / Бывает так, что недостать / Бывает выпьешь чашу с ядом /

Руслан Жуков

Меж грозовых туч Своего состояния узрел я Светлый Лучь Добра и понимания...!

Руслан Жуков

Доброго Вам Дня...! Сегодня у меня Очень депрессивное состояние...! Очень Семейные проблемы.... Прошу извинить.....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Здравствуйте,Руслан. Семейные проблемы бывают во всех семьях,потому я Вас понимаю и желаю Вам поскорее разрулить сложившуюся неприятную ситуацию.

Руслан Жуков

Спасибо ! Не один год я создавал эти проблемы, теперь неодин день разрешать.... Но Очень надеюсь на то, что неодегинератил совсем и Смогу ! Вам Счастья 😄

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

И Вам всего самого доброго!!

Валентин Сафрончук

Да,конечно, если сообщение От любимого человечка....такого родного... и близкого..!!!!

Валентин Сафрончук

Пусть такие сообщения,приходят в Ваш дом,как можно чаще!!!!Любите и будьте любимыми!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо огромное! взаимно!!

Iosif Cojocari

Бывает, Когда весточка от любимый или любимой.🍻👍👍👍👍🌹🌹🌹

Валерий Гусев

неа.Часто тупость.и умственная ограниченность.И к сожалению именно от русских.

Player Games

ыыы)))) порядок не тот, сначала пыльца! а потом и бабочки и все вытекающие)))))

Любовь Петухова

бывает... ведь счастье нежное хрупкое как крылья бочки едва касаясь души

Денис Курский

Ага,а иногда бывает, открываешь сообщение, а от туда тараканы,тараканы!!!

Реалист (27 Регион)

Несколько лет назад наблюдал нашествие шелкопряда. Жуткое зрелище.

Реалист (27 Регион)

Всё было как в снегу в этих бабочках...

Реалист (27 Регион)

Куда-то подевались. Улетели, наверное.

Реалист (27 Регион)

Наверное. Но птицы съесть такое количество просто не смогли.

Ьъ

Пыльцою строки твоего письма.глазами собираю мед Для наших крыльев

Оксана 🐉

каждый день) потому что мне дочь фото внука каждый день высылает)))

Дм
Дмитрий

Либо делись тем что ты употребляешь,либо бросай употреблять!))))))

Дм
Дмитрий

Вон как штырит,аж глаза закрылись)делись давай)))

Парамон ) ..

мои бабочки умерди в душе.. там нет никого т уэе не будет никогда

Михаил Михаил

Ага! Когда забыл шубу обработать от моли и зимой вспомнил о ней.

Елена

У меня нет.... Никаких бабочек. Просто теплота охватывает сердце

Наталья Бочкарёва

Бывает...... Особенно когда ты очень сильно ждешь это сообщение.

Наталия Беридзе

вы забыли , что бабочkи ещё залетают вниз живота , kайффффф .)))))))

Сергей Ссв

а бывает открываешь...а из него мухи...потом весь день чешешься

Александр Магистр

Бывает..и будет. Когда слово Душа пишешь с маленькой буквы...