Упс

Как работают зубы мудрости? Зуб вылез - и ты помудрел, или, наоборот, помудрел - и на тебе, держи зуб? 🖼

Ответы
Любовь

Ага, как выдрали один мудрый поглупела, а все четыре, то амба, сидишь глазами луп луп, дура дурой))))

Упс

Аххах)) А их выдирают? там же сложно все по-моему?

Любовь

Ох брррррр выдерают, 3 выдрали, уже почти дурафиня)))

Упс

Хах)) Последний оставьте на всякий пожарный))

Любовь

Так они ж не спрашивают, вылезли черте когда, посидели года два и давай мозги выносить, пришлось драть, один вроде помалкивает но какие его годынавредничает ещё, их не пломбируют, только рвут.

Кэйлаш

они вырастают во взрослом возрасте не у всех, поэтому, говорят "мудреют"

Ан
Аня

Я наверное никогда не стану мудрой , ни одного такого зуба не было ))

Упс

Благодарю за понимание!)))

Ан
Аня

Ну это был красивый намёк ))). Не настолько упряма чтоб не признать это )

Упс

Случаются же приятные люди))
PS и дело вовсе не в том, что согласилась и блабла. Просто так.

Ан
Аня

Я же выше сказала почему согласилась )) ты красивый сделал намёк из прошлого диалога )) я не могла не признать этого )

Упс

Пусть так, это не суть важно))

Елена

Никак не работает) их лучше удалять и не беречь самые коварные зубы

Упс

А я думал чем больше зубов - тем лучше)

Елена

Ну не в данном случае). Просто эти зубы прорезаются самыми последними иногда так и остаются в зачатках

Упс

😀 хорошо не будем беречь. Будем ими орехи колоть))

Елена

Для орешков есть орехово, а зубки лучше беречь)

Валентина Петрова

Просто видимо природа даёт понять, что уже пора мудреть.

Му
Мурзо4Ka

Не знаю как он работает, но то, что он гад ещё тот, факт)))

Му
Мурзо4Ka

Бедненький))) и вот же не договорится с ним никак)))

Упс

Угумс, у зубов ушей нет - не внемлют о чем я им толкую)))

Му
Мурзо4Ka

А то надрали бы им ушки по самые макушки)))

Упс

В угол поставили, плакать заставили))) Ну да ладно их выдрать можно если вдруг помешают - пусть боятся))

Му
Мурзо4Ka

Так они и бояться)) напугал ты их, типа перестал беспокоить терь))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня зубы мудрости так и не появились.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это ты от здешних умников мудрости набрался! )

Упс

Найдет где-нибудь в загашниках)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А ты ему чего?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда?

Упс

Ну как откуда? Из головы. В голове моей опилки - не беда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Относительно ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 пока не помудреешь - зуб не вылезает

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 а заряжать потом его как?!

Упс

Фиг знает, я с ними не сталкивался на самом деле))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Иэх... А я в недоумении, что делать. Скотчем пока заклеила, но это временно

Упс

Мб что-то где-то подрезать, подклеить подшить я хз)) он же должен плотно по идее прилегать чтоб работать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Щас фото тебе отправлю, шоб заценила весь мой апокалипсис

Июнька

да не знаю..у меня нормально 2 штуки вылезло.

Ва
Валерий

это щас не работает все утрачено и закрыто

Александр

Есть один мужик, голова - я прям в восторге! Физик -ядерщик, теоретик, в группе на адронном работает .Изредка на ютюбе попадается, так всё расписывает - понятно и по фактам.Вспомню, напишу, кто.

Ва
Валерий

жду,мне будет очень интересно🤝

Александр

Ща нарою.

Александр

Во бля... С первого раза! Мистика, сука...

Александр

Я реально в шоке...Никак не привыкну.

Юлия Александровна

пока лез -сгнил ,так дурнем и остался

Упс

Беда неловко, толку нет а жить охота)

Aleksander Jakovlev

Вылез зуб-пора начинать мудреть )))

Aleksander Jakovlev

)))

Александр

не знаю что ответить на ваш вопрос

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Они появляются в мудром возрасте)

Упс

Хех, и когда он наступает?)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У всех по-разному. У меня в 21 год вылез первый, а последний всё вылезти не может

Упс

Значит в 21 год уже мудрый возраст наступил? А у кого-то вообще не появляются...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У меня все зубы пока целые) Хотя мне уже 25 лет. Многие в моём возрасте уже без своих зубов, вставляют

Упс

Те кто в 25 вставляют - теряют зубы явно не вследствие естественных процессов. Если понимаешь о чем я 🤣 👊

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Понимаю)

Rockwoman (Из Глубинки)

Похоже, я этого не узнаю никогда...

Упс

Не беспокоят? И это хорошо

Ника

от мудрости рост зубов не зависит

Упс

Вот это поворот)) Да ну, обманываете))

Юляша

А почему их вообще так назвали??

Упс

Видимо это взаимосвязано. 🕵️‍♀️

Юляша

Не думаю)))) здесь что-то другое)))))

Упс

Интрига! Мб это целый заговор? С целью обмана))

Юляша

🤔🤔😉

Нати ....

Да не работает это все..у многих

Ната

они работают как мазохисты