Фати

Как порадовать любимого на 14 февраля? (Пошлости не пишите, они без ваших подсказок будут)?

Ответы · страница 2
Ольга

Подарок сюрприз. То что ему нравится и он не ожидает от тебя этого получить.

Алексей Ларо

Выпишите ему индульгенцию. Графу "Суть пригрешения" оставьте свободной.

Андрей Брызгин

😄 Порадовало примечание к вопросу!
Сделай то чего он ТОЧНО не ожидает!

Сергей Соколов Москва

Я думаю ваших пошлостей будет достаточно, главное бес фанатизма:-)))))

Александp Вендель

Купи ему авто и по круче!, тогда и пошлости будут не только 14 февраля!

Сергей Хрулёв

зачем спрашиваешь? Я даже и не думаю, мне хорошо с любимой - вот и всё

Хмырь

Конечно, будут. Сам факт такого праздника является пошлостью.

Фати

Одни стрессы, кризис, разговоры о войне грядущей... Хочется праздника, хочется лишний раз вместо слов подарить внимание и радость любимому человеку...

Хмырь

Так дарите! Зачем вам какая-то надуманная непонятно кем, дата?

Ерофей Папиросов

Порадовать,конечно,можно...Если только вы с ним не в Германии.

Ерофей Папиросов

Именно.Дело в том,что в этой стране 14 февраля-День психических больных.Это серьёзно.

Фати

Тем не менее, это католическая страна)

Ерофей Папиросов

Не только.Там очень много лютеран.Лично убедился.

Ерофей Папиросов

Я специально не интересовался этим вопросом,но насчёт дня психических больных немцы мне говорили.

Фати

Понятно, я читала в интернете про этот день у немцев)).

Ерофей Папиросов

Так что радуй любимого по нашим обычаям)

Виталий Попков

А ты прочти про этого "святошу"-не захочешь поздравлять)))))

Фати

Про какого прочесть? Не поняла....

Фати

Аааа, вы про это.... Да это ради внимания к любому... При чем тут Св. Валентин?

Виталий Попков

А что другого дня нет? А 23?

Фати

Двойное внимание не помешает

Moses Tavdidishvili

Если любишь и просто внимания достаточно.... Удачи тебе!.....

Вячеслав Кузнецов

Подарю своему любимому коту сердечко из вкусной колбасы.

Ольга Мохова

Так же порадовать как до 14 февраля так и после 14 февраля .

Виктор Закутин

Слазать ему что он самый лучший. Мужчины любят похвалу

Татьяна Крылова

накормите вкусным тортом, а потом сладкого поцелуйте

vilnap

твоё ласковое слово для него уже будет как подарок

Юлия Веселовская

может что то из магазина для взрослых приобрести?))

Nikolai Garskov

чего тогда спрашиваете? у всех такие же будут... 🙂

Ма
Максим

Подарите часы,браслет,машина,айфон 7,кошелек....

Малика Маратовна

Незнаю, ты едим в кувандык, на горках кататься)

Владислав Замяткин

А зачем так долго ждать? Порадуйте его сейчас.