Babaev Abdimannap

Технология выращивания арахиса?

Ответы
Грета

в земле!

Babaev Abdimannap

Я как агроном, знаю что сеют при температуре почвы +10 +12 град. Любит супесчанную почву ..... и дальше......

Babaev Abdimannap

Дорогие люди нежного, мягкого и сладкого пола! Поздравляю Вас, С днем 8-марта Женским праздником! Желаю крепкого здоровья, супер счастью и бездонной любви! ?

Валера ___

аллергия на себя.. на свои слабости... слаб организм беззащитен... вот и прыщики....

Babaev Abdimannap

Вы преподаватель по защите растений или....?

Валера ___

я понимаю Природу