Не
Непослушная

Муж дал 20 тысяч гривень.....выбирай говорит сама....или шуба или путешествие, я конечно выбрала турне....а Вы?

–3
Ответы
Сысо Александр

На Привозе: Купите своей жене розы! У меня нет жены.
Тогда своей невесте! Но у меня нет невесты.
Купите-таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь…
— Роза, я куплю тебе кольцо с бриллиантом. А потом норковую шубу, яхту, а потом… Слушай, Фима, купи хотя бы стакан сока — радость запить.

Не
Непослушная

....а мне бы....кто бы ....МИР ....подарил....не до шуб и колец...

Сысо Александр

на смертном одре мы будем сожалеть о том что мало любили тех кого стоило любить

Ву
Вулкан

Смотря как часто он может дать такую сумму...Если Эта сумма единократна, тооо......А шубу эту вы видели, она вам понравилась?...Канечно путешествие интереснее...., но смотря сколько оно стоит и сколько ден.знаков остается на шопинг)))))

Не
Непослушная

Спасибо за ответ....уже слетала в Египет...на всё хватило...за шмотками не гоняюсь, а вот путешествовать люблю

Ву
Вулкан

однако "тонкий"... намек муж подарил) Катись к гробницам, погляди как там сухой писок сформировался в достопримечательность))))) Что ты подарил своей жене на Новый год ? Путёвку в Тайланд . А она что подарила тебе ? Улетела . )))))) ......

Не
Непослушная

Мы вместе летали.

Ву
Вулкан

Не... ...Мы.... вместе.....вряд ли).

Не
Непослушная

...а почему вы не можете вместе....дорого вам?....нам сын помог.и мы полетели...

Ву
Вулкан

Извините..., но Вы реально непослушная...., наверное потому что читать не умеете).В каком месте написано, что Вы .... летали вместе??..... Вы .....Сидели....... вместе....) ..

Сергей К.

Гривны ? Они только на Украине. Зима будет будет на Украине без света,воды и тепла. Шуба не спасет, только отъезд в теплую страну. Только украинцев уже нигде не ждут.

Виктор Шаламов

А мы бы выбрали шубу. Потому что зимой шуба полезнее путешествия. И зимой шубу можно було бы выгодно перепродать и заработать на летнее путешествие.

Не
Непослушная

я люблю летать в турне....зимой!

Сысо Александр

-непослушная, что тебе подарить на Новый год?
— Да дари что хочешь! Главное, чтоб мех красиво отражался в серьгах с бриллиантами!

Не
Непослушная

спасибо....удивили...

Иван Иванович

Что - то мало слишком. Шуба стоит 100 и более. да и путешествие за 20 тыс можно совершить только на параходике по Моска реке.

Не
Непослушная

Вы знаете ...как раз хватило в Египет на 10 ночей всё включено.

Мисс

а разве на эти деньги можно совершить турне?куда?на деревню к дедушке?или в соседний город на съемный отель на три дня?

Мисс

ааа..гривень..это сколько в долларах?

Не
Непослушная

Оля, 540

Толян. V

через месяц забудешь и всё...а соседка светка будет зимой каждый день шубой хвастать 😝

Наталь

НА 20 т.г. можно в Житомир съездить или кролика прикупить))))))))Я бы тоже поездку выбрала)

Не
Непослушная

вы не правы...вот ...это на двоих....сейчас ещё дешевле🖼

Марина

Это что ещё за шуба за 20 000 и путешествие? Автобусный тур по Вологде, а шуба из зайца?)))

Не
Непослушная

У меня турне в Египет 20 тысяч гривень на 10 ночей всё включено.

Марина

На одного?

Не
Непослушная

да....на двоих 42 000 тыс гривень

Марина

У нас сейчас Египет дорогой. 100 тысяч на 2х где-то. На 32000 может быть в Сочи на одного и без питания.

Не
Непослушная

так дорого?....у нас тоже правда дорого....я троечку нашла, а 5звёзд, то тоже и 80 тысяч есть и дороже, ну и смотря сколько ночей

Ирина

И куда вы на них доехали? До соседнего дома ? Удачного отдыха. Не всем так повезло.

Ирина

Хорошо) Надеюсь в Хургаде знают что такое гривня, гривень, гривни? А точно через и?

Не
Непослушная

конечно знают....у них уже разные деньги водятся и сдачу они дают теми что и расплачиваешься..

Ирина

Бедняги. Но вы меня успокоили. Теперь я за вас не переживаю.

Не
Непослушная

за нас не надо...у нас всё добре....и это просто вопрос...

Ирина

Да и у меня просто ответ.

Юр
Юрий

Я бы выбрал 200 тысяч. Двадцать - это по нынешним ценам вообще ни о чём.

Не
Непослушная

вот вот ...правильно....курс доллара....тогда я могла полететь за 8 тысяч гривень...а теперь за 20...но ищу самые дешёвые....мне даже подарок подарили от турагентства за постоянные полёты...

Юр
Юрий

Вот видите, вам как пенсионерке сделали подарок и выбрали тур, который наверняка не смогут получить более обеспеченные люди.

Не
Непослушная

я сама выбираю и иду к ним.....так уж повелось....у нас сайт от города...

Юр
Юрий

Желаю приятно и радостно провести время в Египте. Отличного обслуживания и приятных прогулок.

Не
Непослушная

Спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!

Серафимка

гривны же у Украины... а как путешествовать то, если в стране война?((((

Татьяна Лаврова

Я бы тоже выбрала путешествие, а зимой можно и в пуховике проходить

Татьяна Лаврова

Конечно

Алена Вишневская

Турне из Украины ? это куда , и на чем , я бы лучше в круиз рванула ))

Кот Бегемот🇺🇦

А вдруг-он тя затащит на Северный Полюс...а там-дубарь....🤷‍♀️😂

Не
Непослушная

кто???????

Кот Бегемот🇺🇦

Муж.....)))

Юрий (Челябинск)

"Побольше мёду и побольше сгущенки и можно без хлеба"(Винни пух)

Поручик Киже

Конечно путешествие. В пуховике можно и походить ради этого.

Не
Непослушная

спасибо...я тоже за путешествие...

Валерий Сумский

И куда и надолго? Очень ограниченная сумма, не загуляешь

Валерий Герасимов

А могла бы ящик патронов купить и на фронт отправить....

Не
Непослушная

отправили....не беспокойтесь...у нас все что-то да и делают...и шлют...и собирают...и готовят....лишь бы им было тепло....а это просто вопрос как бы вы поступили...и не более...20 тысяч гривень не так то просто собрать...с нашей пенсии..

Валерий Герасимов

Все делают....Все шлют....А почему же оружие для ВСУ оказывается у бандитов в Финляндии???

Не
Непослушная

это не к пенсионерам....