Marina Albinskaya

Тело погруженное в шубу, испытывает счастье?

Ответы
Neo Gint

безусловно,тело,погруженное в норковую шубу выделяет кучу фразеологизмов и неоформизмов,повергает в экстаз с кучей оргазмов и восклицаний,типа"а за что?,а чё она такая лысая,а ей что?,калана или соболя?,а слабо из ирбиса?"...я думаю ,лучше эту сучку пристрелить,а тело сварить в мыло...

Ан
Ангел

Мы, забывая про соседей,
В качели превратим кровать,
Чтобы взлетать среди созвездий,
И шар земной слегка качать…

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Михаил Цветаев

Здесь эффективно действует один закон неписаный:
Закон Большого Кукиша, дословно он гласит,
Что тело, погружённое в дерьмо по саму лысину,
Должно лежать не булькая и денег не просить....😉

Светлана Протченко

В день рождения мужа жена говорит ему из соседней комнаты:
Ты не представляешь, какой чудесный подарок я тебе купила!
Ну-ка покажи!
Подожди, я сейчас его надену.

Лариса Лут

Мдя...? Ну, как-то сразу представляется: отдыхает "тело" где-нибудь в районе экватора (ну, Бали там всякеи или Мальдивы) и для большего счастья погружается в шубу...

Ев
Евгений

Если трескучий мороз и выбора нету, то и в телогрейке будет на седьмом небе от счастья... А шуба - это наигранное и надуманное, для всех на показ, а не для себя

Сергей Ханьжин

Закон Архимеда(современный вариант) Тело погружённое в дерьмо,по самую лысину,не должно булькать,высовываться и требовать повышения зарплаты!!)))

Не
Нет

мне было бы страшно... я недавно мерила перчатку из натур. меха... ощущение было, как-будто я в вывернутого наизнанку котенка руку засунула... бррр

Ол
Ольга

Если эта шуба куплена за свой счет, то наверное больше удовлетворение. А вообще, когда холодно, не важно за чей счет))) это счастье)))

Майя Петрова

😆😆😆😆👍 Вчера какой-то азиат на шикарной иномарке просил меня найти ему покупателей на остатки нераспроданных норковых шуб...

Галина Чаплинская Против Войны

)))тело испытывает только некоторый комфорт..а счастье в голове..а голова над шубой..)) вывод -обойдемся без оной и будем счастливы

Сергей Из Сибири

О , это от погоды немало зависит ... если бы это тело погруженное в шубу сейчас в нашу погодку , оно бы точно счастья не испытало ...

Nickson.

Только первое время....потом это тего привыкарт и даже не замечает,есть эта шуба или нет....главное что этот этап уже пройден.....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Дорогая, что тебе подарить : смартфон или серьги? — Шубу, и чтобы в одном кармане был смартфон, а в другом – серьги.

Павел Шаланов

Обычно шубы из меха хищных ,грациозных,зверьков делают ,и когда влезают в их шкуру чувствуют себя в своей стихии.

Серго

Конечно вот в такой 🖼 и 🖼

Андрон Шрайбикус

А также неудовольствие, поскольку это всего лишь примерка. Дальнейшие действия - это высшая математика.

Александр Cерг.

Это должно быть самым естественным у неё ощущением: тепло, красиво, самой нравится и муж в восторге

Леонид

смотря чьё тело и смотря в каком виде, и смотря по какой погоде, и смотря на лицо или на изнанку

Эдуард Нарель

Счастье и благодать в шубе испытывает только моль а так с 8 Марта 💐 🍷 👯‍♂️