Годана

Для некоторых мужчин ,которые искажают термин флирт !!!

Флирт – это не просто заигрывание. В первую очередь это уважение мужской природы. Флиртуя с мужчиной, мы как бы говорим ему: «Я знаю, что ты – мужчина, и мне нравится быть женщиной рядом с тобой».

Ответы
Александр Кузнецов

ой ой ой! недавно только общались на тему о подобном (т.е. о разном понимании одного и того же слова)! дело в том, что в учебнике может быть написано что угодно, но есть "народный словарь", т.е. то, как понимают это люди! например очень часто пользуются словом "стерва", подразумевая что это дерзкая независимая девушка со строгим характером, НО в словаре написано что это труп животного, или падаль! но ведь никто и никогда не подумает на девушку, когда она говорит что она стерва и гордится этим, что она имеет в виду как раз что она падаль! 😆 так что и у вас есть свой взгляд (как в книжке) на что-то, но это мало кого волнует! (например мне нравится слово "дурак", т.к. оно означает "инакомыслящий", хоть все приравнивают его к слову "дебил")! так что современное общество воспринимает слово "флирт" примерно как "ты мне нравишься и наверно я тебя хочу"! ))) так что аккуратней флиртуйте!

Годана

так что ...это только Ваше мнение !!! спасибо

Александр Кузнецов

касаемо написанного, конечно мое, а вот касаемо взглядов на слова, но с разным пониманием отнюдь нет! впрочем ваш вопрос этому самое верное подтверждение!

Годана

да конечно Александр

Александр Кузнецов

😊 до встречи! )

Годана

пока-пока

Пр
Пррпрполролпрорп

Согласен, однако, есть женщины, которых хлебом не корми, но дай пофлиртовать - готовы даже с самыми гнусными мужиками флиртовать - сам ыидел. Так что и это еще не показатель мужественности у мужчин (тогда как женщины с самыми мужественными не флиртуют, а теряются с ними рядом), а всего лишь проявление обезьяньих инстинктов - мы же приматы - а они любят блох друг у друга искать. )))

Годана

Плохо, Вы немного зависимы от устоев жизни, некой правильности ... вы могли бы себя назвать идеальным?

Годана

Плохо, Вы немного зависимы от устоев жизни, некой правильности ... вы могли бы себя назвать идеальным?

Пр
Пррпрполролпрорп

Сам сильный и люблю сильных женщин. От них рождаются сильные дети.

Годана

Самоуверенно )))😃

Пр
Пррпрполролпрорп

Не иначе!. )

Валерий Рудаков

забудь--это давно кануло в ЛЕТО__ ОБЩЕНИЕ--изначально то же подразумевает ПРИСУТСТВИЕ оппонента в действительности как и ДРУЗЬЯ в реальности а не в ИНЕТЕ--которых не знаешь-не видел и никогда не увидишь--это БОЛЬНОЕ воображение ВИРТУАЛЬНОСТИ и значимости индивидуума в ЭТОМ -ЗАМКНУТОМ МИРЕ

Годана

😨

Валерий Рудаков

разве нет???

Юрий Добронравов

"Когда встречаются умная женщина и умный мужчина, их отношения называются флирт. Когда умная женщина и глупый мужчина - брак. Глупая женщина и умный мужчина - связь. Глупая женщина и глупый мужчина - многодетная семья в комнате малосемейного общежития". 😀

–1
Bvz Afvbkbz

Словарь иностранных слов русского языка

ФЛИРТ это:

ТолкованиеПеревод
ФЛИРТ
(фр.). Система особого рода кокетливого отношения между лицами разных полов, сопровождающегося возбуждением чувственности.

Годана

кто же против , чувственность - это еще не чувствительность ...

Bvz Afvbkbz

🌹 ...а я разве, возразил...

Годана

и не нужно )

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-моему глупо флиртовать с мужчиной, который не привлекает.А раз привлекает,знaчит уже на горизонте амурные грёзы и всё такое.Дальше море фантазий и чарующего эротического тумана.Не так ли?

Годана

а дальше может ничего не быть ,поигрались и хватит

А Б

Вы-большая молодецЪ!!!
Только слова "Я знаю, что ты – мужчина, и мне нравится быть женщиной рядом с тобой" и есть женская хитрость, зная которую, она добивается своего... т.е.-ФЛИРТ

А Б

точно, неприятности приходят, когда найдёшь, и притом сами

Сн
Сам не свой

мы ведь сами этого хотим,если не хотим а тратим ,то это уже по другому называется)

А Б

верно... но как разнятся протокол о намерениях и их реализация

Годана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смешно

Сн
Сам не свой

безусловно)))

Игорь

Флиртуя...ты даёшь повод мужчине. А чувствуя что мужчина принимает твой флирт...включаешь заднюю. Флирт...это товар лицом и если не готова то и нехрен включать шлюху.

Годана

если бы брали нас холодненькими ,я бы удивилась 😄

Игорь

ОГО...да у тебя и мысли не здоровые.

Сн
Сам не свой

Любимую любую брать в кайф

Игорь

ну а чё...лезбиянкам и около тёплой батареи в кайф... 😝

Сн
Сам не свой

Не,не,не,мы о традиционке речь ведём

Ирина

Некоторых даже подробным лингвистическим пояснением значения слова не пробить..банальная упертость и недалекость мешает..стереотипы мышления,что тут поделать

Сн
Сам не свой

с чего бы?

Годана

с того...

Сн
Сам не свой

туда кто то дет

Годана

туда кого-то зовут

Сн
Сам не свой

это разве что то значит?

Виктор Шаламов

Ну и что? Какое это имеет практическое значение с точки зрения цели - рождения детей и создания крепкой семьи? Или вам сам процесс нравится? А цель - не нужна.

Им
Имя

многие мужчины видят в этом только подлость. думаю, что это те, кто сами всегда пользуется услугами простигосподи, флиртующими за деньги

Годана

👍 Вы умница

Им
Имя

🐊

Годана

😄

Им
Имя

ой...я же тюльпанчик отослала...щаз ещё раз нажму. простите ради бога. не виноватаяяяяяя яяяяя 🌷

Годана

знак просто ...спасибо

Сергей

Вот Вы знаете... во-первых, не впечатляет, а во-вторых... - просто по-фиг!, ибо... Я МУЖЧИНА!... а ты можешь себе думать - всё, что угодно!... 😎

Годана

ха-ха-ха

Хижина Дяди Семы

"быть женщиной рядом с тобой"-звучит очень похотливо и многообещающе...в конечном итоге при таком раскладе флирт закончится голой попой

Годана

да хоть чем голым , многообещающе всё ...даже приятное общение ,если оно взаимно ...но есть мозг ну или нет , я в этом не виновата !

Хижина Дяди Семы

не виноваааааатая яяяя!!!да?)))

Годана

а чего мне себя винить ?

Хижина Дяди Семы

вообще никто тебя не винит...просто я считаю,что флирты не всегда безобидны с точки зрения половых отношений

Годана

всё имеет плюс и минус ...))))

Хижина Дяди Семы

не люблю общих фраз

Шамиль Бухаров

Флирт - это не уважение мужской природы , а дразнилка ...-- дескать я знаю что тебе надо "мужчина" и это есть у меня ... 😜

Годана

точно..

Н.
Николай ......

и далее:...муж не стена и подвинуться может!...будешь настойчивее,получишь нужный результат,а муж большие и ветвистые рога?!...так?))

Dg
Dgegeg

Предлагаю размножить Мирославию в количестве миллионов пятидесяти и расселить по всему миру. Дельные вещи говоришь.

Годана

😉 привет

Dg
Dgegeg

Привет, пусечка)

Сн
Сам не свой

Главное ,что бы воспринимали именно как игру,а не принимали за распущенность и зеленый свет для "готова давать"(

Сн
Сам не свой

Что?поясни

Годана

Не хочу

Сн
Сам не свой

Врединка))))😘

Годана

Да

Сн
Сам не свой

Я понял

Костя

Оч интересно... а че б тогда не мешать проявлять муикам их альтер - эго придумонное и перепроверенное природой

Лира Мальцева

Флирт,влюблённость,страсть расцвечивают вашу жизнь как фейерверк в небе,но не заменяют любовь

Годана

ха-ха-ха ...так не скучайте

Лира Мальцева

я о вас,а я сегодня ночью улетаю в Сочи на месяц

Годана

приятно отдохнуть , я уже отдохнула ... в лесу у реки ...встречала рассвет и провожала закат , слушала тишину и дышала озоном после грозы ...который таинственно смешался с ароматом сосны!

Лира Мальцева

хорошо.....

Годана

)))

Константин Чистяков

Мужской флирт - это "прострел" на будущие отношения... Может и мгновенные "Наше дело - не ..."...

Годана

но это ещё не секс ...даже в принципе не секс

Константин Чистяков

Н, уже рядом...

Годана

не-а

Константин Чистяков

Вы знаете, я вот все эти рауты и балы называю бесполезным "шорканьем" тел. Видите ли, если есть прелюдия, то должна наступить и кода!!!

Годана

а я не привыкла себя ограничивать в общении

Константин Чистяков

В общении... Каким образом? А далее???

Годана

ничего , общение ради общения и всё