Анюта Выдумывалкина

Женщины, вы многого боитесь. Маньяков, слабости, оказаться глупой или некрасивой, не состояться как мать... Особенно, виртуальных маньяков. Из-за одного урода вы начинаете отказывать всем мужчинам в общении, флирт (или заигрывание?) со стороны мужчин вы принимаете за попытку склонить вас к близости. Поймите, если один насрал вам в душу, не значит, что остальные сделают то же. Многие мужчины хотят поддержать вас, но вы так зациклены на предыдущих неудачах, что не видите, а потому: будьте проще?

Ответы
Наталь

Хорошее самоутешение. Качественное. А не приходила в голову мысль, что прошлый опыт ни при чем, просто не нравитесь конкретно Вы?)) Ну или не Вы, а тот, кого Вы имели в виду в качестве мужчины)

Ле
Лета

это вы нас поймите, мы вполне разбираемся в мужчинах, не обязательно кому-то прежде срать нам в душу

Милош Йованович

Каждый заслуживает то-ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ, И другие здесь даже не причем.

Уральская Рябинушка

Именно так, как вы описали. И в итоге оказываемся у них в ЧС

Н*
Наталья ****

насколько??? Простота лечение от фобий?

Ирина Карпова

чтобы вам мужикам не напрягаться?

На
Наталья

И потянутся к вам.... 😂 😂 😂 😂

Галина Чаплинская Против Войны

глас вопиющего в пустыне..

Эм
Эмма

Вот взаимное пожелание, а?

Просто Вишенка

Да куда уж проще-то? )))))