Лана Ю

Дмитрий, ошо (Бхагван Шри Раджниш)
Ум — это темная ночь души, где никогда не взойдет солнце, где ночь будет длиться вечно, темнота в самой его природе. Сердце же всегда живет в лучах рассветающего солнца, оно всегда залито светом, поэтому вопрос не в том, как сделать светлой голову, а в том, как изменять высоту, на которой вы живете, как изменить план, измерение. Если человек живет головой, то будет оставаться в темноте, если же он пойдет от головы к сердцу, то свет вдруг вспыхнет в нем.

Ответы
Димон

сейчас мозг лопнет

Лана Ю

ой не надо!!! не доводите себя до этого, не учла....А это далее , если интересно: Если, стоя на солнце, вы закроете глаза, то погрузитесь во тьму, хотя свет будет окружать вас. Закрывая глаза, вы сами создаете тьму, так откройте же глаза и увидите и рассмеетесь. Вы увидите, как все это было смешно, поймете, что сами были причиной своей темноты, что свет был всегда, но вы себе в нем отказывали, он заливал вас своими лучами, всегда видимый, всегда доступный, но вы ограждали себя от него

Димон

все хана мне

Лана Ю

держитесь...человек многое может..