Aлексей Schewzenko

У всех лето, море, солнце, воздух и вода — один я в царстве раскалённого бетона и душного асфальта! Что это за жизнь?!

Ответы
Красная Шапочка

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?!!!

Aлексей Schewzenko

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолотки зяби?

Красная Шапочка

ох,не спрашивайте,а то разревусь))

Лилия Крупицкая

Ну, допусти, далеко не у всех. А описанные Вами неудобства в полной мере свойственны и нашему городу, его центру. Так что Вы не одиноки. Ноги в руки - и на природу! )

Лилия Крупицкая

Удачной дороги! 🌹

Aлексей Schewzenko

уже счас пятки иногда чешутся...

Лилия Крупицкая

я тоже... путешествую... виртуально, либо во сне.. 😉

Aлексей Schewzenko

гугл мэпс моя любимая программа!

Лилия Крупицкая

спасибо. воспользуюсь.

Любовь Арутюнян

Утештесь, Вы не одиноки. Таких как Вы тыщи и тыщи.А может и тысячи(это чтобы Вы не подумали, что я не знаю русского языка)

Наташа Сидорова

Выходные есть? если да берешь палатку, удочку и загород на электричке на сутки. И будет лето, пруд/река, воздух и вода 😉

Aлексей Schewzenko

и как всегда... нажрались все.на даче у речки ,. проблевались ,отметмлм блять выходные........

Наташа Сидорова

))))) причем здесь дача?) с палаткой в лес или на берег реки там где пустынно и нет дач и деревенек, с собой берешь подружку и 5 литров пива, точно не упьетесь за то хорошо отдохнешь)

Aлексей Schewzenko

твои бы слова..

Наташа Сидорова

ну я так собираюсь поступить))))возьму палатку, удочку и в компании 2-х 2-ных сестер на волгу махну на выходные ,через недельку или 2=)

Зинаида Боровкова

Не ты один такой, у нас вообще то жарко, то холодно, то дождь идет, то град, а потом радуга и на улице опять жарко))))

Наталья

Все познается в сравнении. А я в царстве вечного льда и холода. Так что тебе, может, повезло больше.

Ольга Цыганкова

Лето ещё впереди. Выберите пару недель и к морю. И не говорите, что у всех. У всех так же, как у вас.)

Ana Ivanova

Не плачь у тя дача прекрасное озеро неподалеку дачи так что можно где провести свободные минуты

Любовь Серова

Надо уезжать от раскаленного бетона,как можно быстрее хоть на неделю,иначе расплавитесь.

Елена Буняева

всем море подавай, а в деревню не хочешь? лето, поле, стадо коров, воздух, солнце и речка

Дина Мамедова

Подними голову, оторви взгляд от асфальта и жизнь увидишь совсем в другом свете!

Анастасия Красникова

у всех весна, огород, картошка, нет воды, и только свежего воздуха - хоть отбавляй

Гульден Назмиева

Ты уже царь а без бетона и асфальта мы не сможем.и жизнь твоя какая бы не была......

Ирина Д.

каждый выбирает жизнь для себя. выехать за город, например, совсем недорого)

Татьяна Юркова

Неправда не у всех, у меня например отвалы породы в снегу и лед на дорогах)

Настя Щербакова

так в чем проблема,поезжай в страну где лето,море,солнце,воздух и вода)

Св
Светлана

У кого оно море,солнце...Все пашут как проклятые,чтобы прокормиться

Светлана Вдовиченко

Давай к нам! У нас холод собачий, ветер штормовой, и водка холодная!

Ольга Бауэр

жизнь и тебе улыбнется...не печалься... все в этой жизни временно.

Тимур Тер-Акопов

Уже и пошутить нельзя, сразу сочувствуют

Ольга Бауэр

приободряю, чтобы духом не падал

Зарема Рамазанова

твоя жизнь, малыш. каждый выбирает свой образ и местонахождение