He
Helen

Каждое существо, каждый предмет имеют свою отличительную черту.Животные чувства присущи всему живому, включая вершину творения этой пирамиды-человека. В человеке есть абсолютно всё, начиная от собачей верности, кошачьего непостоянства, до каменности валуна. Но кроме всего этого, у него присутствует наличие разума. Разнообразие выбора. Так что же такое разумность человека?

Ответы
Александр

Разумность это независимость от ума.

Александр

Эйфория детства от мира это не совсем то. Но сойдёт для начала, цель - то управлять событиями, а не просто осознавать счастье от бытия...Хотя кому что нравится.

He
Helen

Не только нравится, но и даёт охренительную подзарядку. А управляет сама энергия.

Александр

Ну и славно.

He
Helen

Мышление. Как автопилот.

Александр

Пилот уснул, самолётом управляет автопилот...Я предпочитаю управлять сам.