Александр

Статистика: 80% разведенных городских женщин после 40 лет не стремятся во второй брак. Почему?

Ответы
На
Наталья

Страшно! Да и отношения в этом возрасте сложно устанавливаются! У каждого прожит определенный этап в жизни! У каждого свои привычки, которые трудно менять!

На
Наталья

50 по моему, может 51 хорошая учительница. Муж умер.

Александр

Вдова на вдовце, разведенный на разведенной

На
Наталья

А вы вдовец или разведённый?

На
Наталья

Она сначала развелась, а он уже потом умер! Значит, получается разведённая!

Александр

да, тогда разведенная, ведь в его смерти её вины нет )

Ольга Даниленко

Если вы располагает статистическими данными, подскажите,а сколько мужчин после 40, мечтает вступить в брак?

Нинуля

Зачем?ведь надо подстраиваться опять появятся проблемы...и так хорошо))

Александр

не подстраиваться надо, а родниться душами, эмоциями, любиться телами

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне кажется,потому-что "наелись" в первом браке....

Равнодушие....и в то же время нетерпимость....безответственность....ущемление человеческого достоинства...пофигизм к проблемам семьи....измены тоже играют большую роль....масса причин.

Вот,потому и живут потом для себя.

Наталия Степанова

почему именно 80? Это они сами так сказали? Брехня!

Лека Лютер

Мы там были, нам там не понравилось. Всё просто.

Александр

несерьёзно пожили и осмотрелись

Лека Лютер

Ну тебе то оттуда виднее))))

Айша Амирова

Потому что брак он и есть брак. хоть1,2,3,....10

Александр

ладно, союз мужчины и женщины

Любава

не бывает поздно, бывает уже не нужно

Любава

о себе...ведь попробовав лучшее..и хорошего не надо..

Александр

всегда надо быть готовым спуститься на лестницу ниже, чтобы потом взобраться на две лестницы выше

Любава

что бегать туда-сюда. Если встретишь своего человека, то на своей площадке..

Александр

слишком малое пространство

Любава

как говаривала моя бабушка -судьба и за печкою найдет

Елена Бажан

А по сельчанкам какая статистика? :))

Александр

те понимают, что мужик в доме пусть и страшный, так хоть дом своим присутствием охраняет )))

Елена Бажан

:))))) не скажите! Это те, кто живут по принципу "деваться некуда" (я думаю). А вообще то все %% женщин только говорят, что не стремятся, на самом же деле просто прикрываются от того, что после 40 уже не много желающих жениться на них....

Елена Бажан

Мне остается только порадоваться за Вас !

Елена Бажан

За нас не приходится :)))) или Вы радуетесь тому, что женщины не у дел после 40? :))))) (шучу)

Александр

самый возраст стремиться к мудрости, а они сходят с дистанции

Елена Бажан

В этом Вы правы! Женщина отрабатывает свою карму только в браке, но вместо мудрости чаще всего наступает на те же грабли.....

Елена Бажан

Благодарю Вас!!! И Вам всяческих благ и удачи!

Zza-Zza-Lorak.

Стирка ,уборка,и что то поменяется?

Александр

машинка стирает лучше чем женщина, и не это мне надо от женщины

Zza-Zza-Lorak.

Так какая те разница,ясно что мужику надо,иди и бери

Zza-Zza-Lorak.

Да вот не поверишь,знаю, и почему даж знаю

Александр

мужчине надо тоже самое что и женщине, любить и быть любимым

Zza-Zza-Lorak.

Но а убмратся у тя дома все же будет женщина и не дай бог ..

Марина Югорская

Я бы тоже не стремилась....досыта...

Искорка.

Дети устроены.... Ещё и свобода)))))

Искорка.

Но встретить пару по душе, тем более в этом возрасте очень сложно. А абы за кого уже не хочется...

Александр

в этом возрасте как раз проще, человек себя знает и разбирается в людях, важно какая у человека самая высокая жизненная цель

Искорка.

Если у вас есть пара, желаю долгой счастливой совместной жизни, если пока нет, желаю найти))

Александр

на фото вы очень красивая, отпустите волосы по длиннее )

Искорка.

Они собраны в пучок на затылке...

Лариса Мельникова

не хочется ни за кем ухаживать

Александр

да, понимаю, любить ближнего как самого себя не всем дано

Анна Титова

Это скорее вопрос к мужчинам

Александр

мужчинам сложно понимать женскую логику

Анна Титова

Почему женщины не хотят замуж от мужчин зависит

Александр

а если женщина желает от мужчины то, что он не в состоянии дать

Валентина Ворошилова

А зачем,всё начинать с ноля?

Александр

начинайте с того числа, на котором остановились

Валентина Ворошилова

А я что ли помню на каком остановилась!😁 😁

Валентина Ворошилова

Моя память запрограммирована,помнит что мне надо,а что не 🙃 надо напрочь отсекает.

Александр

а помнит что надо близким?

Не Я

я в эту статистику не вхожу

Валентина Кунина

Потому что "ПЛАВАЛИ-ЗНАЕМ"

Ирина

потому что были уже там))

Ирина

наверное нет. да и не хочется кому то стирать. готовить,,, уходящий. приходящий в самый раз

Александр

ну да, лень для близкого, и зачем его любить так, как любишь себя )))

Римма Чечётка

А смысл? Всё сами можем.)

Александр

ну произошло, дальше то что, постоянно раз в неделю с незнакомцем?

Римма Чечётка

Люди разные. Есть такое явление-гостевой брак. Очень многие так живут . Встречаются время от времени с постоянным партнёром.

Александр

ну да, поверхностные отношения, никакого развития

Римма Чечётка

Так они не для развития, а для удобства.) Для развития-любовь, но она -редкость .

Александр

кто мешает учиться любить и учиться быть любимыми?

Александр Тихонов

Потому что потому...

Александр Тихонов

А если по правде: Они уже отчаялись!

Александр Тихонов

Ну это уже грубо. Просто нет им равных рядом. Они же становятся в этом возрасте уже "ушлыми"...

Александр

хочется море чувствительных наслаждений по женски, а мужчине по мужски

Александр Тихонов

Ну, это взаимно. Я уверен, что влюбиться можно в любом возрасте. Я, например, влюбился в 69

Александр

возраст, это биологическая условность, влюбляется ведь душа

Александр Тихонов

Прежде всего разум. Мало женщине быть красивой, надо быть ещё и мудрой. В красавиц из-за красоты влюбляются только маньяки. И это уже не любовь.

Александр

спасибо, очень ценное мнение