Z*

Когда ты падаешь на оживленной дороге, и лежишь там под дождём... А тебя спрашивают "Как твои дела?" Конечно, ты скажешь, что не жалуешься. Если из тебя выжимают информацию, тогда надо прикинутся глупцом. Надо просто сказать, что ты здесь ожидаешь чуда)

Ответы
Slam Di

Как дела? У нас в России скорее спросят : ты дебил? Зачем ты лёг под дождём сука? В чем смысл твоих действий? Просто нравится? Ты дегенерат?

Владимир Гадецкий

Хотели тебе сказать, что мешаешься под ногами, но вежливо