ДА
Денис Аникин

почему любим одних,а женимся на других?

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Инна Макаренко

ох...ворос на все времена....видела недавно карикатурку современную.на ней обалденная девица с очень глубоким декольте-один мужчина ей сигаретку,другой вина,третий ручку подает...и надпись-все хотели бы видеть ее своей любовницей.и ни один своей женой.так что этот вопрос к вам,милые мужчины)))

Причин для вступления в брак не по любви огромное множество: неожиданная беременность, желание изменить свою жизнь, элементарное желание просто быть любимым, страх одиночества, старости, беспомощности. И все эти причины не всегда разделяют ваши любимые женщины.

Галина Полякова

Естественно. От жены нужна скромность, умение вести хозяйство, домовитость. А от подруги наоборот; в меру развязности, активности, умение завоевать мужчину. Подруга (или любовница) должна быть яркой, красивой. А красивая жена - чужая жена. Это народная мудрость.

Ольга

Мужчины по сути своей махровые эгоисты, хотя и не признаются в этом. Исключения - большая редкость. На подсознательном уровне они выбирают женщин, которые будут о них заботиться, как мама. Вот на "мамах" и женятся. А любят других - как дети любят красивые игрушки.

Галина П

это вас, мужчин, нужно спрашивать. а если просто, то влюбляетесь в тех, что вам не "по зубам", а женитесь на тех что попроще, потом всю жизнь вспоминаете свою первую любовь, а она такая же как и ваша жена, ничем не лучше, но она не ваша - вот и вся филослфия

Elena Nakhayeva

Наверное чтобы полностью не разочароваться в любви. Хотя есть исключения, где женятся и любят всю жизнь. Вариантов много. Есть счастливые гражданские браки. Некоторые счастливы и любят, но никогда не женятся, слово брак вводит в ступор...

Светлана Киселева

потому что в Вас в мужчинах заложен ген продолжения рода и Вы идете неустанно к своей цели, но Вы же и практичны. Поэтому Вы выбираете себе жену для предоставления Вам услуг ЖКХ, а любовницу для души и тела, попробуйте оспорьте?

Лариса Куренко-Муравьёва

написано ....что многие слушают своё сердце ....а не пользуются разумом....также сказано что сердце коварно...испорчено и лукаво....так разве можно ему доверять?.....написано что даже сам человек не знает его...вот отсюда и результаты!

Иришка Диденко

Что такое любовь, объяснить невозможно.
Что такое любовь? Это просто и сложно.
Это горечь и слезы,
Мечты и разлуки,
Это нежные встречи
И сладкие муки.
Что такое любовь,
Нельзя пояснить.
Чтобы это понять,
Нужно просто ЛЮБИТЬ…

Елена

любите ярких заводных с которой не скучно ,с которой каждый день праздник итд,которая в какой то мере властвует над вами , а женитесь на квочичках над которой властвуете вы , мужчина хочет чувствовать что он главный ,

Сергей Шнявен

на самом деле любим мы своих дитей и матерей а жён просто обожаем

Юлия Мещерякова

Понятия не имею. Лично я выйду замуж, только за любимого. А люди, которые не хотят добиваться своей цели, измениться ради любимого, уступить своим принципам, пускай женятся на тех, кто им достался.

Svetlana Klochko

Так делают только дураки, которым начхать на свою жизнь, ведь жить с нелюбимым - обрести себя на мучения и двойную жизнь, если любимая согласится быть на втором плане

Екатерина Широкова

потому что идиоты((((( грустно, но это правда. Встречный вопрос на эту тему. Почему мужчины отказываются от девушек, к которым чувствуют определенные сильные чувства?

Светлана Белова

Кто на ком хочет жениться
Палач хотел б жениться на дыбЕ,
а повар - на большой сковороде.

Взрывник подыскивает мину,
червяк - непорченную сердцевину...

Светлана Белова

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути,- поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого случайно.

Лариса Фёдорова

Каждый выбирает ,что хочет, надёжную,работящую, похожую на мать, для комфортного проживания. Мужики однолюбы- такая редкость,а страсть быстро проходит.

Триша Да Прато

Потому что можно любить, прощая все недостатки, а вот создавать семью нужно так, чтобы вырастить ребенка в наиболее благоприятной обстановке.

Оксана Блохина

Любите раскрепощенную стерву, а в качестве жены хотите видеть немую, безвольную, послушную домохозяйку, да ещё и с идеальной фигурой была

Ильсия Каримова

это у вас надо спросить а вот мы любим,провожаем в армию одних а выходим замуж за других -судьба а судьбу оказывается делаем сами!!!!!!!!!!!!

Viktor Pesotskiy

а кто нас недожидается из армии?

Viktor Pesotskiy

да нет матушка, такова жизнь и тут ничего не поделаеш

Ильсия Каримова

да мы только гости на этом бранном мире но могли бы изменить свою судьбу при желании

Luv Ma Boy

А любят ли нас те кого мы любим?? Может быть потому что они не любят... И поэтому люди женятся на тех с кем хоть что то взаимно.. Неуверенна