ДА
Денис Аникин

почему любим одних,а женимся на других?

Ответы · страница 5
Людмила Шмидт (Лахова)

а зачем женится на тех кого не любишь? материальная заинтересованность?

Людмила Негодина

Совсем не обязательно,у всех по-разному.Может,Вы любитель противоречий?

Ольга Сигачева

а потому что живете как в анекдоте. а любит вас только одна женщина-мама

Андрей Стрельцов

На одних лишь только женимся а другим стихи и песни посвящаем.................

**
** ***

даа, вот в чем вопрос... коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми

Тата

с одними живем, с другими спим, если не повезло или как посмотреть..........

Наталия Немолякина

потому что есть женщины любимые и удобные. и обычно это разные женщины

Наталья Львова

Бред!Кого любим на том и женимся.Остальными просто желаем обладать .....

Тамара Соловьёва

потому что любимые не всегда олицетворяют эталон "нашей"правильности

Дюдюка Барбидокская

действительно странно...зачем женится на не любимой? себя и ее мучить?

Виктория*

глупости...любишь ее, хватай за руку и тащи в загс, через время полюбит

Гуля

Вот вы и ответьте в лице всех женатиков и дай те совет всем холостым!!!

Лидия Орехова

Потому, что мужчины не думают, что шутки-шутками, но могут быть и дети!

Mila Sssssss

Это точно! Я задавала подобный вопрос, только с женской точки зрения.

E,
Eлена ,

Меня всегда этот вопрос мучает это наверное господня кара или карма

Дмитрий Орёл

это не всех касается,правильно,гуляем с одними,а женимся на других...

Ольга Шваб

Потому что вам так удобнее. Скромная,не перечит,запросов минимум......

Аня Любимова

Потому, что кого любим они нас не любят, а на ком женимся те нас любят

Андрей Борейко

Но, что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король!

Светлана Челябинск

вот-вот..давно спросить хотела..вы что.с головой не дружите совсем????