V(
Viktoria (*kiska*)

Алёша,Боря,Витя,Глеб и Дима живут в одном подъезде на разных этажах.Чтобы попасть домой,Алёше нужно пройти 56ступенек,Боре-90,Вите-107,Глебу-158,Диме-192 ступеньки.Между этажами одинаковое количество ступенек,а чтобы попасть с улицы в квартиру на первом этаже,нужно пройти 5 ступенек.На каких этажах живут мальчики?*

Ответы
Т@
Т@тьян@

Алеша- 4эт; Боря - 6эт; Витя - 7эт; Глеб - 10эт; Дима - 12эт.

Та
Татьяна

так не хочется считать, извини