Всегда Рядом

Позвольте себе иногда побыть вне зоны доступа... Тишина лечит… 🖼

Ответы
Ал
Алексей

у нас так вот было на речке и мы с другом на таком мостике к экзаменам готовились . точнее шпаргалки писали . а на экзаменах не воспользовались ни одной . пока писали выучили .

Ал
Алексей

мы с ним экстерном сдавали в вечерами учились и забросили учебу а директор фабрики где работали пригрозил увольнением . пришлось идти сдавать . странно что мы с ним сдали лучше чем те кто проучились .

Иванов Дмитрий

Определенно лечит. Есть такая практика тишины - ритрит называется. Проводишь в тишине и молчании, почти в медитации. Читать и слушать музыку нельзя. Время не ограничивается.

Александр Демидов

телефон потерял полтора месяца назад, симку восстановил, а вот аппарат не стал покупать). Отдыхаю. Еще месяцок и прийдется покупать, почта рвется потихоньку))))

Елена Шалаш

Это сложно, даже в природе невозможно побыть вне зоны доступа, ты доступен природе, не буду писать, что зона вне доступа, будет доступна каждому в конце жизни

Всегда Рядом

Не усложняйте жизнь!

Елена Шалаш

отнюдь, не в коей мере я ее не усложняю, даже и не думала об этом, пишу первое, что приходит в голову при чтении любого вопроса

Константин Марченко

люблю тишину !! особенно на речке когда нету ни кого вот я и орууууууууууууу со всех сил медведь в шоке !! а мне помогает на два месяца спокойствие

Лунный Кот

Всё верно. Я вот, например, по утрам люблю смартфон пару-тройку часов в режиме полета подержать. 🙂 Оставаясь таким образом вне зоны доступа. 🙂

Галина

Я Вам помешала чем- то или надоела? Если надоела ,не пишите мне . А своим временем дозвольте самой решить .Давайте жить мирно .

Всегда Рядом

Вы правильно прочли пост?🤦‍♀️Жесть!

Галина

как написали ,так и поняла,извините ,нет желания обсуждать этот вопрос . надоела ?не поставила вопросительный знак- моя промашка ,извините . иначе никак не расцениваю такое послание .

Всегда Рядом

Извиняю!

Эд
Эдуард

И еще как. Я родился и вырос на Чукотке,я хорошо знаю что такое звенящая тишина и белое безмолвие. Оно умиротворяет человека.

Vladimir Afanasiev

Налечился я этой тишиной. Она и сейчас в моей квартире. Как чуда жду утра - под боком детсад, там тишины не дождешься )))

Юрий Куракин

Зато все звонящие с ума сойдут...Тут на 20 минут исчезнешь, а все уже на говно изойдутся - "Куда пропал!?"

Всегда Рядом

Любят вас.

Юрий Куракин

Ну вот тут...хм..не уверен...

Николай Костров

Да могу, Когда езжу на рыбалку, телефон отключаю. На природе, эта лишняя деталь атрибута.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Совершенно согласен... Сам люблю частенько выпадать из той зоны... 😉✌️

Ге
Георг

Та легко!!!...приходи...посидим помолчим и от комаров отмахиваться будем)))

Анатолий Селиванов

Ежегодно, на недельку , где нет зоны покрытия ,уезжаю и живу в палатке...

Александр Бабаев

да согласен а вот и музыка для таких ситуаций

Сергей Л.

Обожаю ангажировать за околицей, там тишина природы и чистый воздух!

Сергей Л.

Вы со мной?

Павел Казаков

нахер - 3 месяца назад - съездил - чуть на 8 лет в тюрьму не загремел 😞

Павел Казаков

еще может и придется 2 года отсидеть.... лучше где связь все-таки берет

Приятель Жанны Д"Арк

Ездил в горах, там нет связи. Как-то сразу ощущается беззащитность)

Александр Шебалин

А иногда и калечит тех,кто привык к шумным аудиториям,быть на виду.

Уральская Рябинушка

Сегодня весь день была вне зоны доступа, даже интернет не ловился

Уральская Рябинушка

Пока пока, дорогая. пойду спать, устала. Время 1-й час ночи

Мир

Пока. До встречи. Рада была побеседовать. 😘🤝

Уральская Рябинушка

И я всегда рада тебе