Лукас Шакал

Впервая раз в жизни, решил ввести в свою жизнь инновацию, и завёл инстраграмм, расскажите, что я должен знать о сей штуке?

Ответы
Вжик!

Во-первых, это фотосервис.
В инстаграме можно смотреть фотографии.
98% контента шлак (как и везде).
Но есть отличный оригинальный контеннт. Есть смысл подписаться на мэтров фотографии.
Во-вторых можно загружать свои работы
Те самые 98% загружаю низко пробные фото – селфи в туалете, мутное фото завтрака в шаурмячной, фото из серии "я и 5лка, я под ёлкой, я и моя сраная кошка".
Но среди оставшихся двух процентов есть реально классные вещи.
В третьих, инстаграме на основе ваших предпочтений будет предлагать новый контеннт подобного плана.

Лукас Шакал

Пасиба

Вжик!

https://www.instagram.com/michaelkennaphotography?igsh=MTE2YjlvaGkyZHhicQ==
Майкл Кенна, один из великих фотографов современности, не брезгует инстаграмом.
https://www.instagram.com/stevemccurryofficial?igsh=MXJoM2Vhcmh1NnNjaQ==
Стив МкКарри, культовый, можно сказать, фотограф.
Много ещё есть хороших и разных.

Лукас Шакал

гляну левым глазом. пасиба

Вжик!

Пожалуйста!

Ирина Бодунова

Если будете писать комментарии, то следите за их содержанием! Могут исключить за " не правильную" политическую позицию! У них оргинальные понятия о свободе слова.

Лукас Шакал

у кого, у "них"?

Ирина Бодунова

Они - хозяева, модераторы инстаграм.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На Одноклассниках потренироваться б))

Лукас Шакал

Не, там слишком много родственников

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭тогда в инсту сразу в прямой эфир ))

Ирина

красивое что нибудь туда постить)

Дядя Снова В Шляпе

Сооринтируешься со временем

А Задрали Все!

Завёл и не знаешь? Мудак.

Лукас Шакал

Я много чего не знаю.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Как же завел без випиэна

Лукас Шакал

в Казахии, не нужен.

Katerina K

Ради кого ты его завёл?

Лукас Шакал

дабы, я мог писать мудрые статусы под фоточками карася

Katerina K

🤣👍

Юрий Ласковец

ти иде живёшь ваще

Ва
Вадик

Хрень полная !!

Светлана Агламазова

А что это?

Лукас Шакал

это где люди, выпендриваются.

Светлана Агламазова

Перед кем?

Лукас Шакал

перед другими людьми

Лукас Шакал

и всё.

Светлана Агламазова

Досвидос

Alex Dark 🇷🇺

Ничего

L S D

УдОли